Не
Немец-Фашист

Русские вооружают Русских в Донецке и Луганске проливаются не винный кровь, хорошо, оккупировали Крым, Абхазию, Карабах, Приднестровье, история Вас простит ли? за это, потом обежаетесь на козлов Америкосов еврокосов мы же всегда вместе были и на радостях и в не счастях

Ответы
Змейго Рыныч

не вижу , что ты был вместе....это русские были и до сих пор есть,а вот нацмены стали считать себя поголовно баями...

Не
Немец-Фашист

А я Вам не кыргыз и узбек госторбайтерБ вы ошиблись

Змейго Рыныч

приятно было ошибиться...

Не
Немец-Фашист

Я баем никогда не был, за то этих баев козлов довил всегда

Змейго Рыныч

а я встречался , к сожалению , с таким,

Шр
Шраванам

Мальчик ты совсем еще политически не грамотный...

Не
Немец-Фашист

Я и в Великой Росси был, и в Белоруссии и на Украине, я не Рсский, просто где я учился в нацинальной школе, в нашей школе и русский сектор и азербайджанский сектор, в Русском секторе учились Русские, армяне, Лезгины, Татары, Испанцы и Портуогали, но мы на перерыве все говорили на Русском, а уважаемый Жиириновски пр всему Российскомуканалу объявил, что у козлов армяноов русская школа нету

Шр
Шраванам

Не бери пример с Жириновского... Это заказной фигляр... Смотри на человека а не на национальность... Мы все дети одной планеты... Мы братья по крови духу... Пойми это и дари людям Любовь а не ненависть...

Не
Немец-Фашист

2014 год в Баку живут 40.000 армян, а в Ереване?

Шр
Шраванам

Правда не знаю... Не был... Но много было сделано чтобы между двумя народами пролилась кровь... Это было сделано Злоумышленно... Тьма хотела так... Сейчас надо остановить ненависть и восстановить добро и спокойствие между людьми... Будьте проводником Света а не Тьмы...

Не
Немец-Фашист

Уважаемый Шраванам Всю 40.000 армянки наши проститутки по вызову, они пока молодые, прятные, красивые и хорошо трахаются, даже дочери министров Азербайджанцев , и выскоко поставленных Азербайджанцев по должности чиновники и министры которых жены, армянки

Зия,бакинец

хорошо,что ещё Карабах вспомнил

А ..... Пропусти!

Я вообще молчу)))

Зия,бакинец

а кяк зе я?(((()))))

А ..... Пропусти!

Так ты это святое)))

Зия,бакинец

не возноси к небесам)))я ещё молод))))