Саша Topsecreat

Могу ли я сама выбирать Роддом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации? ! Я в положении, живу в Санкт- Петербурге, наблюдаюсь у врача в женской консультации при 18 Роддоме, рожать хочу в 17 роддоме на леснозаводской, говорят это хороший роддом) могу ли я наблюдаться в родильном дме 18, а рожать в 17? что для этого надо? с кем это согласовывается? )
Заранее спасибо)

Марина Абакумова

В теории да 100%, а как доходит да практики, сильно не спрашивают, направляют по прописке. Вы обратитесь к своему гинекологу, где стоите на учете!!!!

Ал
Александр

да, по родовому сертификату