Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Подкатить к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить ее поехать с тобой на троллейбусе... . .😉

Ответы
Sergio

Каждая девушка знает себе цену. Многие переоценивают себя, да. Если нужна та, которой достаточно троллейбуса и красивых сказок, флаг в руки! Но настоящий мужчина рассчитывает завоевать сердце дамы с амбициями.

Sergio

Овечка, с этим никто не спорит. Я тоже на метро свободно езжу, и считаю незазорным проехать с дамой в общественном транспорте. Снобизм - он хорош в меру. Но когда заход начинается с фразы: "Подкатить к девушке на крутой тачке может каждый." - сразу возникает вопрос: "А ты то кто???" и раскрывает то, что человек только мечтает, и не более. И эта... Подкатить к девушке на крутой тачке может каждый только если девушка собой на Ленинградке торгует.

Овца Петти Мутон

Вы правы, крутая тачка ещё не залог успеха у достойной девушки. )

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ух ты , как мигом ..определил человека в статус товара ...хмм .. Ты ж плебей .. у тебя отношение к даме заведомо по твоим плебейским понятиям , чем пользуешься , то и вертится в голове... не правда ли? умение слагать в красивую форму слова, ещё не означает .. достойную содержательность оной ..

Sergio

Че сказать то хотела? Кроме знания слова "плебей" никакой мысли же нет.

Виктор Шаламов

Запросто. Я у неё спрошу: "А хотела бы ты прокатиться на крутой тачке с мощным мотором? Тогда пошли, остановка автобуса рядом."

Bob Chelpachenko

Было. Только в трамвае. А на троллейбусе ездить очень не удобно. Там рога такие торчат и искры сыплются.

Михаил Василенко

Вот это точно 👍👍👍 современной молодежиэто очень проблематично 🙂😉

Сергей Глущенко

Высший пилотаж! И по пути снять в кармане обручальное кольцо со своего пальца!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Глущенко .. чой -то ты .. какой-то не правильный

Сергей Глущенко

Здрасти! Продолжил тему харизмы!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слабенько чой-то ... с кольцами..со своего пальца-то

Сергей Глущенко

Это уже ВЫСШИЙ уровень! Попробуй одной рукой в кармане!!!

Ирина Карпова

тут щас один написал что если он на лексусе то любая даст...пожалела я убогого

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... у нас на объездной те что дают ...сами носятся ..

Ирина Карпова

ну это в 90 ые машина это круть а щас это пять лет кабалы

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ведь все жалуются на современных девушек.. что они настолько меркантильны , что противно общаться с ними ..

Ирина Карпова

тогда френдзона...

Sa
Samson

И что мне даст ... то что я добьюсь в данном случае "успеха"?

Sa
Samson

А что я должен хотеть ... тем более "от ... незнакомой девушки"?

Sa
Samson

Ммм ... .

Чаще всего ... хотят ... или именно я?
...
Анекдот:

...

Первая брачная ночь. Жених: — Ты знаешь, дорогая, хорошо, что ты не отдалась мне до свадьбы. Я бы, пожалуй, на тебе не женился...
— А то я не знала! Сколько уже мужиков меня так кидануло, пока я не сообразила, в чем тут дело

Александр

Только на трамвае могу. На троллейбусе пока не осиляю.

Александр Святкин

Поедем красотка кататься давно я тебя поджидал....

Александр Святкин

хорошо.....

Александр Святкин

А у меня голова болит и тошнит...

Александр Святкин

наверно.....

Жанна

вот это подвиг!! вот это я понимаю -лохатрон!!)))

Рустам Сабиров

А зачем заставлять? Насильно мил не будешь!)))

Александр Савельев Ua

Так вы же в троллейбусах не знакомитесь)

Александр Савельев Ua

А чего тогда спрашиваете?

Александр Савельев Ua

Вам то чего до народа? Они все на тачках ищут

Armen Avanesov

Я даже пешком идти могу уговорить!😉

Юрий

50 оттенков чёрного посмотрите)))))))))

Олег Овечкин

Гулять так гулять - на маршрутке!!!

S D

ну... когда то у меня получалось

Светлана Ничутина

такие вымерли, как динозавры

Михтар Каграманян

было было было , но прошло )))

Геннадий Сетюков

На троллейбус деньги нужны