Марина ...

Младшая дочка устроила террор старшей. Всё утро она рассказывает прочитанные вчера 11 книжек ,а та должна всё утро это слушать..И вот снова подходит со словами : "Ну всё..Слушай последнюю сказку.."ПахАрь.." ( с ударением на букву А ))))) А вас сегодня что-то рассмешило ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вроде отвечал уже с месяц назад... Именно сегодня, в отличие от первого раза, ничего не насмешило, но сейчас вспомнил вот что: 20 лет назад мой старший удрал от меня на компьютерной выставке, и пристал к знакомой сотруднице на стенде игровой фирмы "Никита". Я нашел его через час, и услышал от коллеги шикарную фразу: "Ну вот мальчик, мы посмотрели 46-ю из 54 игр нашей фирмы, теперь посмотрим 47-ю..." Я дико заржал, схватил ребенка, сказал, что это мой, и услышал от нее усталое: "Витя, ты следи за детьми, а..."

Марина ...

ха-ха-ах !!! )) Забавная история.. Виктор,я не так давно поставила этот вопрос,недели две всего...В следующий раз просто удаляйте повторяющийся вопрос..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Марина, может быть, не месяц, а неделю назад отвечал, - но там, помню, что-то веселое в тот день случилось. Так что я дал, получается, 2 разных ответа, - согласитесь, не хотелось удалять вопрос...

Марина ...

Если есть что ответить-конечно не надо удалять.. И меня порадовали, и самому приятно.. ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Марина - когда с Вами пересекаюсь - рад всегда!

Марина ...

Спасибо,приятно слышать..Мне тоже интересно с вами говорить.. ))

Владимир Шаров

скорее расстроило- в магазине(женщина лет60)разум есть а ценник на картошке ее удивил,потому-что 13р60копп не может за 3 кг(она больна.и головой крутит;в общем старость)видно кто-то приподнял на весах ее поклажу.думаю если кассирша поднимет вой;заплачу за нее; но кассирша все пробила!выходит:я помог воровсту,а ведь с них-вычтут.и где правда?

Марина ...

Спасибо.. вы-хороший человек..

Олег Напримеров

сидит товарищ задумчивый.Андрюха чо случилось?жена беременна.а мы ему:прикинь рожает тройню и дома мать,сестра,жена,старшая дочь и еще три девки.а из мужиков ты и кот.придется брать импотеку на сто лет.а девкам даш не имена а цифры номера импотечного договора.а почему импотечного?дык пока выплатишь-импотентом станешь...

Марина ...

😄 Н-да.. жизненный юмор.. ))

Ирина Лепкова

В начале учебного года учитель начинает урок с учащимися 3-го класса. "Ребята, сегодня мы повторим материал, пройденный во 2-ом классе. Это не помешает, потому что ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ". Вовочка тянет руку. "Мариванна! А кто отец? " Отец? Он у каждой дисциплины свой. Его имя написано на обложке учебника.

Ирина Лепкова

http://stihi.ru/2014/09/04/2175 - этот анекдот как прозаическая миниатюра опубликован мной на сайте СТИХИ.ру -- http://stihi.ru/2014/09/04/2175

Марина ...

🌹 Спасибо.. ))

Танюша .....

Да,дочка сказала мне,мама вот у тебя белая машина,а мне не нравится,я когда выросту,куплю себе красную.А я ей специально говорю,что бы посмотреть,что она скажет-Не надо дочка красную,они чаще в аварию попадают.Она немного подумала и выдала. Хорошо,тогда я куплю белую и перекрашу в красную.

Марина ...

😄 😄 😄 Супер !! Очень сообразительная девочка !! ))

***ленчик ***

))))))

Лариса Бочкарёва

Моя 4-х летняя дочка сидела возле монитора и собирала пазлы на сайте Айкъюша, а я стояла сзади и смотрела. А она поворачивается ко мне и говорит:" Я не могу собирать пазлы, когда ты смотришь мне в затылок !" Это так смешно звучит в устах ребенка ! Я рассмеялась и поцеловала ее в затылок.

Марина ...

😄 да..забавно.. )))

Владимир Коробейщиков

Хорошая мама.

Лариса Бочкарёва

Моя 4-х летняя дочка сидела возле монитора и собирала пазлы на сайте Айкъюша, а я стояла сзади и смотрела. А она поворачивается ко мне и говорит:" Я не могу собирать пазлы, когда ты смотришь мне в затылок !" Это так смешно звучит в устах ребенка ! Я рассмеялась и поцеловала ее в затылок.

Солоха

Привет. 1. За что наказали девочку.? 11 книжек за день- это слишком..нельзя так много...в голове каша будет. Это я тебе как у читель говорю.2. Меня сестар в молодости так песнями донимала...3. Рано еще..А вчера день был чудесный...и вечер...

Солоха

так читать надо вместе с родителями..а вот что пересказывает..хорошо...пригодится

Марина ...

Иногда-читаем..Но с тех пор,как она научилась читать, я стараюсь,чтоб она сама читала.. Так она читает вообще бегло,в садике для всей группы читала,когда воспитатель была занята, а нянечка болела..Пусть сама читает,и для развития грамотности полезно...

Солоха

нет. Просто кто то должен быть рядом..а то как привыкнет ПахАрь..так он он и будет так по жизни

Марина ...

Ну.. она же почти всё потом рассказывает не мне, так-старшей дочке.. )) Я же с ними разговариваю каждый день обо всём,что случилось за день..

Сергей.

- Двухлетняя внучка практически до инфаркта довела бабушку, тем что целый день ходила за ней по квартире со словами: «молись и кайся». К вечеру выяснилось, что ребёнок просил включить мультик «Малыш и Карлсон».

Марина ...

Ладно-ладно..Испугались,так и скажите !! ))) Не буду сильно смеяться.. )))

Сергей.

Я уже своё отбоялся.

Марина ...

Ну ладненько.. Всего хорошего !!

Сергей.

Удачи в покупке слоника.

Марина ...

😄 🌹Спасибо огромное !!

Наталья Рогачева

мне 26 сестре 28 дочке 3. пошли на автовокзал шли через базар заходили в магазины сначала закончились деньги у меня, потом у сестры. в итоге пешком пришлось возвращаться домой уехать в свои город не смогли )

Марина ...

Ну вы,девочки,даёте !! )))

Ольга Асабина

Меня каждый день смешат внуки. Старший когда-то пел песню: "Черный умер, черный умер". И кричал: "Мам, это про негра?" А младшая внучка, лазая по шведской стенке, говорила: "Насти (ее зовут Настя) любят лазить".

Марина ...

😄 😄 😄 Весело вам.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да яблоки сегодня с ветки у подруги срывали долго прыгала за ним, принесли стремянку, сорвали , а оно фаршированное мясом. Внутри сидел очень упитанный червяк. Все смеялись над моим старанием 😄

Марина ...

Оно там ОДНО было такое,которое непременно хотелось сорвать ? )))) красивое,наливное ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Большое и с красным бочком причем рядом куча яблонь а хотелось это

Марина ...

😄 понятно.. ))) Зато-повеселились.. )

☀️ Леди Солнце ☀️

В короткой юбке и на шпильках

Марина ...

Тем интереснее... )))

ОК
Оксана Кузнецова

Попросили служебную записку написать по предоставлению транспорта для поездки в район. А мы едем туда коноплю выкашивать, причем публично, со СМИ. Ну я и написала все это, до того смешно вышло.

Марина ...

😄 😄 😄 А зачем со СМИ ? Показать запасы конопли гражданам ?

ОК
Оксана Кузнецова

Да нет, сверху антинаркотическая компания пришла)))

Марина ...

А.. то есть скосить и уничтожить ? ))) 😄

Марина ...

:DЗдорово !!! Удачи !! ))

ОК
Оксана Кузнецова

Спасибо! Займемся уборкой урожая конопли! 😄 И Вам удачи!

Марина ...

@}->-Спасибо.. ))

Алекс - Юран Apклин

у меня дочки с разниценй 4 часа.....точно также у старшей шпиц(так и назвали) у младшей маруся.младший 3 годика ....фриц и маруся пошли гулять....блин если ещё он животину захочет это ваще будет...

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Элеонора Зейналова

Четырехлетняя внучка командует младшей, двухлетней: " Все, больше не мама" Младшая путается поспорить,но говорить-то не может роиходит ко мне возмущенно разводит ручки :" БАБА?!!!"

Марина ...

😄 спасибо.... ))

Татьяна Малинина

Ехала сегодня с крестником (12 лет) на поезде из Питера.Увидел плацкартный вагон и спрашивает:"тетя Таня, а что это за купе такие без дверей?"Вот она, детская непосредственность.

Марина ...

😄 здорово.. ))

Klava.dolgova

Внучке объяснили, что проглотила ее мама арбузное семечко и она появилась.Окотилась кошка и Яна кричит-Наша Мурка, что целый - столько котят!

Klava.dolgova

Только когда я занята. А так у нас много игр, всяки х припевочек -речевок. Я нашила Больших самодельных кукол. И играем в школу, магазин. Учимся считать. Я стараюсь- мухлюю, что б правильно считала. Ходим кормить голубей. Когда садятся ей на руку -визжит, ребятня около нас собирается. Берем корма побольше и им раздаем. Всегда беру фотоаппарат. И она тоже учится фотографирует. Самые лучшие часы. Старший внук всегда ходил с нами. С теперь повзрослел. Поступил после 9 класса в автодорожный техникум. С ним уже и о девочках секретничаем. Даю ему денежек на подарки девочке с красивым именем Милена. Вот вс е секреты разболтала, бабушка.

Марина ...

какая прелесть !! вы-замечательная бабушка.. 🌹 🌹 🌹Счастья вам ,здоровья !! И пусть ваши внуки продолжают вас радовать..

Klava.dolgova

Наверно как уволюсь буду заниматься внучками. в сентябре или в начале октября малышка появится.

Марина ...

🌹Здорово !! Поздравляю вас !!

Klava.dolgova

Жду!

Ирина Королёва

И как правильно сказать? И больно и смешно: в очередной раз очистили теплицу на даче! Сняли ВСЕ ОГУРЦЫ! Банки приготовила для засолки...

Марина ...

Ирина, сочувствую вам !

Ека Мия

Сын в первом классе по слогам читает... у...ро...жа..я...не...ждиии.... говорю, что получилось? Он, подумав, отвечает... ууууу, рожа... не жди!!!!))))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Классно..)))) А мне подруга,учитель первого класса ,рассказывала,как мальчик,читая,вообще себя не слышит и не думает : РАС-КРА-СИЛ...она : -Что получилось ? какое слово ? -Ландыши...)))))))) 😄

Ека Мия

Хаха. . Он просто продолжал)))))

Марина ...

Возможно..спасибо за беседу.. ))