Аржэ Company

Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Ответ себя не принимается ))) Есть оригинальные идеи ?

Ответы
Ксения Бондаренко

Снять номер в самой хорошей гостинице, устроить романтик)). Или например если в теплое время года, заказать прогулку на лошадях с пикником) да много чего можно придумать))

Аржэ Company

Так интересно, мне нормально отвечают только девушки, а мужики все пишут... Подари шлюху

Ксения Бондаренко

Ну мужики они и в Африке мужики) тем более на этом сайте явно единицы адекватных)

Petr Vetrov

Мне кажется, что подарок будет дОрог, если по теме очень главного хобби!...А если такого хобби нет, то и красивый вечер при свечах будет подарком! 🌹

Аржэ Company

Спасибо большое!!!

Petr Vetrov

🌹

Александр Осипенко

Можно исполнить мечту своего супруга, а можно вдвоём прокатиться на поезде или авиа от Питера и до Владивостока, как в свадебное путешествие!

Мир

Хотя я не замужем, но на первую годовщину, если Богу будет угодно выйти замуж..подарила бы что-нибудь из мужских украшений...запонки, например

Аржэ Company

Хороший подароК!

Sali Esnazarov

Подарить себя мне кажется оригинальная идея, только подготовься по как положено, чтобы увидел, то что целый год не увидел от своей жены

Аржэ Company

)))

Sali Esnazarov

Молодец, так и сделай!

Riv@res

Никто его не знает так хорошо, как вы. Подарить что-то сделанное своими руками, искреннее, пропитанное вашей любовью или обожанием

Аржэ Company

Спасибо большое за вдохновление

Serg Rezzn

ну раз годовщина - ты должна знать что он любит. Но вот можно упаковать в несколько упаковок как в матрешку - думаю ему понравится.

Аржэ Company

Прикольно))) спасибо

Александр Фанин

Смотря чем занимается, увлекается. Подарите что-нибудь полезное, но при этом не забывая что многие мужчины - все те же дети 🙂

Аржэ Company

))) это точно))

Радж Мамедов

Нужно зделать такой подарок,чтоб у мужа весь день было хорошее настроение.А это милочка увольте, Вам лучше знать какой?

Аржэ Company

Спасибо)))

Александр Севастьянов

иногда нужно покопаться в голове и вспомнить о какой игрушке он мечтал в детстве) иногда безделушка лучший подарок)

Аржэ Company

Спасибо!

Сергей Полников

Если любит компьютер может что то для него, если рыбалку то для рыбалки, если машина есть, то для машины что нибудь

Аржэ Company

Ок, спасибо))

Вадим Клёпов

Если много денег,то авто,путёвку для двоих,ноутбук,охотничье ружьё,охотничий нож,спининг,мобильник,

Аржэ Company

За охотничий нож спасибо))

Вадим Клёпов

Всегда пожалуйста,обращайтесь

Ge
Geka

мужчина -это выживший ребенок! Подарите радио управляемый вертолет. Поверьте будет счастлив

Аржэ Company

Классная идея!!!

Ge
Geka

удачи!!!

Александр Васильев

Если он Рыба, то аквариум, если Стрелец, то ружье, ну а если Козерог, то не знаю, что сказать.

Аржэ Company

)))

Денис Паньшин

Если есть автомобиль, то заправь полный бак и отпусти на рыбалку, а после обалденный ужин

Аржэ Company

Классное предложение!

Денис Паньшин

Не нравиться?

Аржэ Company

Наоборот нравится!

Лев Аксенов

У каждого свои оригинальные идеи! Можно подарить путевку в Лаос и он отдохнет и Вы, тоже!

Аржэ Company

Ух, нет таких денег ((

Лев Аксенов

Тогда скромный ужин при свечах!

Аржэ Company

Спасибо

Сергей Из Сибири

Набор слесарных инструментов , чтобы в доме всё что сломалось можно было починить ...

Борис Назаров

Счёт на ваше "негляже" (бельё, косметика, парфюм, ленточка для "подарка").

Берды Баймагамбетов

вам скажи,все равно не подарите,еще и по морде можно получить...........

Альфир Иркабаев

Купи то что он хотел или часто о чем говорил что купит или хочет

Аржэ Company

Ок спасибо