Ан
Анастасия

Кто-нибудь знает как найти тех кто торгует конфискатом из первых рук, только не перекупов и оптовиков, а самых первых?

Айнагуль

Какой конфискат? Банковский или таможенный или залоговое имущество? Вам нужно выйти на склад конфиската.
Вот форум: http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=38197

На сайте Таможни Украины есть раздел по реализации конфискованного майна: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Marina Romanuk

таможня 🙂

Лариса Багаева

у судебных приставов имеется сайт, там же в открытом доступе имеется реестр реализуемого конфиската

Ольга

Таможня и приставы! У них специальные подразделения этим занимаются.