Лиза Малахова

Может частушки?Кто какие знает?)))))))))

Ответы
Sirius

Останавливал гаишник,
Вы ,мадам, в своём уме,
Губы красили в машине
Вы на встречной полосе.

В сад за сыном муж умчался,
Он из тех крутых папаш.
А привёл, спросил с порога,
Вот из двух который наш ?

В магазине я купила
Пасту супер «Бленда-мед»,
Голливудская улыбка мне не светит,
Зубов нет.

На диете целый год
Пробыла девица.
Медсестра не попадет
Шприцем в ягодицу.

Лариса Пукасова

"Эх,топну ногой, да притопну другой.Сколько я не топочу все равно плясать хочу! " "С неба звездочка упала.На прямую линию. Меня милый переводит на свою фамилию!" "Не ходите , девки замуж за Егора Кузина. У Егора Кузина Большая кукурузина". "Мой миленок, как теленок.Только веники жевать.Проводил меня до дома, не сумел поцеловать"

Уральская Рябинушка

Говорят картошку съели колорадские жуки. Обойдемся без картошки лишь бы были мужики. Я свою Наталию узнаю по талии. метр сорок талия вся моя Наталия. Раньше были мужики, мужики охотники, дичь почти перевели, стали алкоголики. Перестройка, перестройка я и перестроилась. У меня сосед богатый-я к нему пристроилась

Лана*Свет

- Здравствуй, Лиза-Лизавета!..
Ни ответа, ни привета…
- Что ж молчишь ты, Лизавета?
- У меня во рту конфета! 🍬
*******
Лиза — добрая душа —
Всем приятна, хороша.
Любит отдых, любит труд.
И во спрашке верный друг.

Лиза Малахова

😄 🌹 🌹 🌹 Ой, спасибо!Приятно!)))))

Лиза Малахова

😄 🌹 🌹 🌹 Ой, спасибо!Приятно!)))))

Акустика Т-50В

если будете в Москве заезжайте к нам в Измайлово , в тёплое время года собирается народ и поют частушки в парке рядом со станцией метро Измайловская , примерно с 16 и до .......темна , там есть почти все

Лиза Малахова

Хорошо, буду знать!)))

Игорь

Как то вышла наша Лиза , Поглядеть на мужиков . Видит Лиза у мужчины . Нет не шляпы , не портков . Тут же Лиза побежала , привела мужчину в дом . Не нужны нам в доме шляпы , Если ходим без портков

Сергей

Сидит Петька на горшке,
Чешет прыщик на башке,
Закружилася башка,
Петька грохнулся с горшка.

Полюбили бабы Вовку,
За его боеголовку,
В ситуации любой,
Та вступить готова в бой.

Сергей

Мне милашка подарила
Дорогой одеколон.
Я его, конечно, выпил,
Но, вкуснее самогон...

Сергей

Что же делать? Как же быть?
Чем соседей удивить?
То ли дрелью позабавить,
То ли пчёл поразводить?

Красно Солнышко

Я прическу изменила
И помолодела вдруг
Захотела пообщаться
Что же ты молчишь мой друг?

Не меня ты не взглянул
А я так старалася
Двадцать лет как не бывало
А семьдесят осталося.

Таня

С неба звёздочка упала . прямо милому в штаны! Хоть бы всё там разорвало, лишь бы не было войны! -------На горе стоит козёл золотые рожки . парень девушку е... за кило картошки!! 😄

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

К нам вчера после обеда заявился Кастанеда. Дон Хуана не принёс. Говорит тот не тверёз ))) А до этого был Ошо говорил что он - хороший. Не понятно по чему. Но все поверили ему )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Олдос Хаксли с Тимом Лири
Что-то нюхали и пили.
Мы им дали покурить -
Проще стало говорить.
Грофф привез нам кислоту,
Оказалось, что не ту.
Много глюков, мало смысла.
Как всегда, короче, - кисло!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я тож валялся когда первые раза слушал ))) Прибежал Аурабиндо.
Говорит: “Мне так обидно.
Я вас жду давно в нирване,
Вы же – снова на диване”.
Балсекар пришел с Рам Дасом.
Оба говорили басом.
А о чём был разговор –
Мы тут спорим до сих пор.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Новогодний славный праздник,
Без нее не будет счастлив,
И как не ленись хозяин,
Вас, ее купить заставят,
А иначе в новый год,
Никто в гости не придет!
УГАДАЙ ПРО ЧТО???)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЬ ПОПАЛСЯ...)))

Лиза Малахова

А ты что подумал?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖИ ЁЛКУ...0

Лиза Малахова

😀 Ну всё, я спать.Доброй ночи!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

Пригласил я на пруды порыбачить Лизочку, палатку взяли, выпивку, еды, но забыли удочки. А рыбки так хотели прям хоть волком вой, ночью песенки мы пели, и уехали домой

Сергей Логинов

на вокзале в темном зале, двух подкидышей нашли, одному лишь 18, а другому 43. На вокзале в темном зале труп нашли без головы, пока голову искали, ноги встали и ушли.

Александр Колесов

теще зять говорит...буду разводиться...что-то дочка твоя плохо шевелиться...ой зятёк дорогой...что-то мне не вериться...под хорошим мужиком и доска шевелиться....

Андрей Уваров

Мой милёночек меня к стеночке притиснул,а в кармане был трояк,он его и свистнул...Я ,ребята с горяча,подарил ей "москвича",это бесполезно,она в него не влезла.

Лиза Малахова

Класс! 😄

Андрей Уваров

В темноте мне показалось,милка машет мне платком.Да это рыжая корова размахалася хвостом

Андрей Уваров

Говорят,что я стара.только мне не верится,ну какая я стара...во мне всё шевелится

V N

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!! !

Комета

))))))))))))))))

V N

еще добавить или как?

Лиза Малахова

ага!

V N

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

V N

Бывает, проснешься как птица –
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться!. .
Но к завтраку это проходит...

Ольга Азовская

Любимая частушка моего сына, когда маленький был : "у мово-то у милого голова куриная, как мороз трахнет - курятиной пахнет!!!" Где услышал -честно, не знаю.

Николай Ходосевич

Помню частушку с детства, лет 100, наверное. И когда ее услышал, совсем не понял. Маленький был, а в память врезалась.
"Девчоночки-девчоночки,

Муслим Джалоли

как то раз всаду Лизачку одну равлекая звуками гитары на колени взял губки целовал и смотрел любленами глазами. как тебе Лиза

Александр Быков

под балалайку ночью даа По реке утюг плывёт из города Чугуева ну и пусть себе плывёт руки во все стороны ух с Новым Годом 😊

Лиза Малахова

Просто захотелось))

Александр Быков

это хорошо когда ещё чего то хочется 😜

Александр Быков

да где его взять в 2 часа ночи когда мороз на дворе 😀