Латифов Исмоил

На исполнение желаний заговоры.

Читала про заговоры чтоб загадать желание. Очень действенные. Ну эт на платок. И на воду еще есть. Там на воду гвооришь желание три раза и потом заговор и эту воду випиваешь, а на платок там надо сначала желание 3 раза произнести вроде и потом заговор и платок этот с собой носить а потом как исполнится то платок сжечь. Вот такие заговры. Может вы уже кто то пользовался? Ну и как?

Светлана Байкова

Неа. Не пользовались... Ибо обрядов то Вы не дали, чтобы посмотреть что к чему))))))) ) Таких обрядов много.

Лариса Узилова

Есть обряд на паука или жабу. А заговор есть на ниточку. То что вы вычитали в интернете не действенно