Юлдуз Ганиева

Какие есть наиэффективнейшие способы сильнодействующего приворота или заговора на исполнение желания?

Только не надо писать, что нибудь типа: Зачем тебе это надо? Это грех! Боженька накажет! итд итп - я рассматриваю данные высказывания с точки зрения атеизма, ибо нет смысла такое писать. Не надо мне говорить, что найдёшь себе другого, это не твой человек - если бросил. Да будет у тебя всё. Извините, но мне надоело, что меня мужчины всерьез не воспринимают и долго со мной не задерживаются, хочу выйти замуж, родить детей, воспитывать и готовить любимому мужу борщ. Увы не получается. Не надо меня успокаивать, мне ничего не надо, кроме эффективного способа вернуть любимого мужчину! Он не вернется ко мне сам - 100%, мне деваться некуда, кроме поиска магического способа. Подскажите пожалуста, благодарю вас.

Аслан Абаев

класический приворот на кладбище.

Александра Терюшкова

самый сильный приворот с менструальной кровью. но могут быть потом последствия.

Дмитрий Орехов

Скажу сразу, что родить ребенка от привороженного мужчины не получится: в привороженных парах практически никогда не бывает детей. Наиэффективнейшие способы приворотов знает любой сильный маг. Обращайтесь, платите деньги, сделают вам приворот. У самой, во - первых, по любому не получится, а, во - вторых, действенную (и дорогую) методику приворота просто так никто не даст.