Karisha Akopyan

подскажите заговор на исполнения желание

Вл
Владислав

"Тих-тибидох"...

Екатерина

у вас он не полчится

Станислав Лебакин

заговорила бабка деда от половой слабости, тот сидел крутил, крутил и на фиг открутил, от весь заговор!;) ) какие заговоры на дворе 21 век, а вы в архаику ударяетесь, огромное желание и сила воли его исполнить, вам в помощь! под лежачий камень вода не течет!

Александр Лушников

Только в том случае если у тебя есть дар. И насколько склонен будет Князь Мира Сего. Можно попросить и у Назаретяниа. А если нет дара-"Займись ёгой, Дорогая. "

Anar Rustamov

Нужно верить в то, что желание исполнися и что то для этого делать