В:
Виктория :)

подскажыте заговор для исполнения желания спасибо

Андрей Викторович

Налить воды в стакан (вода вообще очень хорошо воспринимает любую информацию) , трижды над этой водой проговорить свое желание и прочитать заговор:

Вода-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться.
Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья!
Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь.
Потом воду надо не спеша, мелкими глотками, выпить.

Екатерина Максимова

Вам надо загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно ужеисполнилось. Например"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля. " И Ваше желание исполнится. Удачи!

Мадина Раммо

Попросить у Бога.. . и если искренне попросите- получите, а не получите, значит вам это не надо. О том знания у Него. Успехов!