Александра

Есть желание участвовать в споре, даже если у вас есть прекрасные аргументы ❓🤔

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Смотря,с кем. Если человек дорог для меня и я понимаю,что этим спором могу испортить с ним отношения,то ч лучше промолчу и останусь при своём мнении,а если чужой человек,то буду спорить до последнего,но только в том случае,если я уверенна в своей правоте.

Можно Ли Всё Всем

Нет. Особенно с бабами. Когда моя первая истерила, я молчал. Её это ещё сильнее распаляло. Неужели тебе нечего мне ответить, говорила она. Я говорил, что с бабами не спорю. Сейчас она меня считает мудрым. А я просто мудак😄

Я? Кто?!

Не всегда. Смотрю на собеседника и делаю выводы. С кем можно спор вести, а с кем нет. Одному таблицу умножения покажи, но для него все равно 7×8 будет 48, а не 56

Наталья Вованова

Вообще не спорю. Говорю свое мнение, слушаю доводы других, но никогда не вступаю в дискуссии. Что-то доказывать с пеной у рта - это не мое.............

Не
Немыч

Зависит от оппонента. Есть такие которых сам Бог велел в собственное дерьмицо хлебальничком натыкать....

Александра

есть такие...😂

Не
Немыч

Делаете так?

Александра

иногда 🤫

Не
Немыч

Одобряю...😉

Бр
Бражник

😜— Девчонки, девчонки, мне муж электронный ящик сделал! Так что пишите на жена-собака-жизни-точка-нет

Николай 🇷🇺 ♿️

Не люблю спорить... если меня не слышат - зачем что-то пытаться доказывать? Время все покажет

Belich Roman

Спор не рождает истину... Правда рождается только в аргументах... Но и ей далеко до истины...

Олег Нич

Ну все зависит от моего желания : могу поспорить , потроллить или проигнорировать

Лю
Любовь

нет, спорящий человек показывает не свои знания а свою степень невоспитанности

Александра

воспитанные не спорят?

Лю
Любовь

спорят, но определенного момента, как только спор перерастает- а я, а я и так далее, умный сворачивает тему...

Александр Борзов

Я люблю спорить только тогда, когда не уверен в своей правоте. Так интереснее

Борис Иванович Тимошенко

... спор и даже до результата ...для простого человека ... лишь ... трата времени...

Рубен

Сначало спори, потом ссориться,,, нет, лучше не участвовать,, спосибо, 🌹

Рубен

👍🤝🌹🌹🌹😉☕🍬,, спосибо

Ринат Фамутдинов

Нет! Дружище одного сантехника переспорил! В руках у него была дубина!!!

Sерый

ну а может и не аргумент это а фикция..надо узнать поспорить подраться

Александра

по настроению?

Sерый

по обстоятельствам...

Александр Ерхан

Нет Все равно не докажешь А время распределит кто прав а кто виноват

Soul

Иногда это весело и интересно, а иногда безнадежно и бессмысленно

Soul

🤗☀️

Роберт

Смотря с кем . Спорить люблю . Это состязание , новые знания , опыт .

Роберт

С логикой тоже , видать , проблемы .

Александра

вам от меня что-то надо?

Роберт

Уже наоборот .

Александра

мудрое решение ))

Роберт

Самое простое и естественное .

Юлия Пак

Не всегда. С зомби спорить бесполезно. Их аргументами не пробить.

Sеrый

когда то давным давно говорили что в споре рождается истина..

Александра

было такое мнение, но, не на этом сайте

Sеrый

не здесь..согласен..