Роман Анисимов

Сдравствуйте. А Вы знаете что товарищ Гилер тож от Бога? Грамотно овечать, всегда приветствую...

Ольга Юрова

Весь от бога - по образу и подобию.. , или только частично?)

Ольга

он то от Бога, а вот вы от раба, судя по тому, что даже в вопросе читается надменность, а это первый признак рабской психологии (хотя и рабы тоже божьи люди)

Яна Олейник

Гиммлер или Гитлер?

Ка
Катюша

Так вся власть от бога..) )

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим. 13:1-2)

Pupkov Pupkov

Здрасти. Он же ж не товарищ. Товарищей всех хотел сгноить и в рабов превратить. Да. Бог допустил его приход к власти, чтоб встряхнуть Европу и СССР.

Илья Пролыгин

Знаю, в жизни все, как надо,
Даже все засады ада,
Чтобы понял я, кто я такой.
Ефрем Амирамов. Мой Псалом.

Olya Zimnova

Все люди от Бога, а вот то, как они поступают ответственность только на них.

Елена Минченко

Конечно. Царя расстреляли, храмы разрушали,
безбожие насаждали, и, что вы думаете, Гитлера не нашлет? А какой слепотой сподобил с эти Гитлером договор о ненападении заключать и верить ему! Пока Гитлер до Москвы не дошел бывшему семинаристу все невдомек было.
Что касается Европы, там что-то на банках завязано было. Презренный металл....

Анастасия Капусняк

А ещё эти, которые от бога, очень любят символизировать себя орлами.