᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Скажите,насколько Ваша дурь,повелевает Вами,в состоянии ЛЮБВИ?))

Ответы
Костя Кузнецов

я завязал давно и с дурью и с алкоголем и дома стало хорошо, прям погода, прям домой охота увидеть улыбки любимых с детьми играть так интересно, иногда думаю как я раньше этого не ощущал, мешал дьявол в виде выпивки и дури, домой не хотелось потому, что там нельзя было спокойно употреблять, я очень благодарен своим любимым за, то, что у них хватило терпения, мудрости и любви ко мне, ведь только это помогло мне справиться с этим бесом, вырваться из его плена

Борис Бабкин

Я бы задал вопрос несколько иначе. "Насколько ваша любовь может контролировать вашу дурь?". Хотя, в определённых условиях любовь - это тоже дурь, да ещё какая.

Ум
Умиление..

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…

Ум
Умиление..

Любовь - это когда заглядываешь любимому в глаза, и понимаешь, что он твоё всё. У тебя мурашки по коже, дыхание спирает. Просто хочется обнять, стиснуть в объятиях и не отпускать. Бывают такие моменты, что плакать от счастья хочется.❤️

Ум
Умиление..

Счастье это когда любишь себя и тебе с собой хорошо, а потом ты внезапно обнаруживаешь, что и другие любят тебя и им тоже с тобой хорошо

Stas Tsar

ну почему же дурь, это называется вдохновение, желание, головокружение, восторг, поклонение и т.д....))

Максим Котляров

Ну как же это можно измерить?Ну считаю, что если дурь от любви, то волю ей можно дать.

Михаил Леонидович

У меня нет любви. Надеюсь, что до конца моих дней её не будет. А нафиг она мне?

Антон Стефанов

Состояние любви это состояние опьянения, поэтому дурь там границ не имеет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя дурь не встречает никакого сопротивления)--её власть безгранична)))

Владимир Ильин

Дурь может "повелевать" в состоянии влюблённости, но никак не любви.)))))

Александр

Повелевает..Но отнюдь не в состоянии любви. А так, когда ей приспичит..

С_
Светлана _

в молодости настолько, что сделала непопрвимое о чем всю жизнь жалею

С_
Светлана _

вот так и потом Бог наказал меня. Так что не теряйте голову от любви. Цените больше тех кто вам родней.

С_
Светлана _

Я тоже не верю. Значит судьба такая и голова без мозгов

Андреи Усольцев

Если трактовать вопрос так как он задан а не по смыслу,то всю ночь!!!!

Андреи Усольцев

Я родился и вырос в сибири

Андреи Усольцев

Съезди в Сибирь подзарядись

Андреи Усольцев

В смысле здоровья

Валерий Воронков

Любовь чувство благородное и чистое, дуреют, бывает, во время секса.

Александр Байлыев

В состоянии ЛЮБВИ я не знаю кто мной повелевает, мозги отключаются.

Всеволод Закаталов

Дурь у меня хорошая, повелевает настроением как надо) люблю шмаль)

Люба Борисова

может это и не дурь ? Может мы становимся сами собой... настоящими ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя дурь давно выветрилась, потому повелевать уже не может мной.

Олег Таб

так специально придумано..чтоб род человеческий продолжался)

Михаил Юсипов

настолько насколько парнуха свежепросмотренная позволяет

Гашек Куман

В Любви нету дури, есть страсть, желание, надежда , вера........