Просто Я

Море, любимое море, что может быть лучше красот земли, море, лес, горы, природа, вот оно богатсво и наслаждение, а как считаете вы, любите ли вы море?

Ответы
Андрей Григорьев

Нет. Я ненавижу море. Я люблю тихие речки и лес. А по морям я всяким находился и наотдыхался. И горы не люблю, по известным некоторым причинам

По
Половинка

раньше очень любила море.....два дня назад меня повезли к сибирским рекам, и я увидела и воду и сопки и сосны....это круче чем море.....

Евгений

Очень. И оно у меня за окном.

Просто Я

Нет

Евгений

Сдаюсь!!!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Просто Я

Благодарю🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересный вопрос 😁

Лукас Шакал

я там никогда не был

Марго Беккер

Банальный вопрос...

Ирина Карпова

нет.не люблю.

Александр Макаров

Надоело уже

Моня Гершензон

🖼

Гр
Графиня

Не знакома.

Александр Грызлов

Верно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Александр Ипатов

да