Александр Севостьян

Кто - мы и откуда \ Систему Дарвина в пух и прах разволили сейчас -столько информации на наши головы полетели мы даже не успеваем осознать что и как .\

Ответы
Антонина Сябро

Причем здесь Дарвин, уж в Вашем то рождение он участия не принимал, так что кто Вы и откуда надеюсь знаете, и почаще звоните своим Дарвинам, они будут рады

Нина Шешенина

Да никто дарвинизм не отменял. Просто появилось много новых теорий возникновения человека на земле. Каждый может стать приверженцем любой из них.

Александр Севостьян

уже давно отменили \ по сути дарвин был сумашедший и он эту теорию стырил у своего друга

Нина Шешенина

Загляните хотя бы в школьные учебники.

Александр Севостьян

слушай учебник это уже фуфло натуральное \ в этих учебниках такое сейчас написали что я уже не россиянен а окупант и историю перевернули

Илдар Камалов

теорий много а истина одна и людям она неизвестна, не забивай голову не нужной информацией, HDD зависнет

Ирина Родная

А стоит ли ... Живите в свое удовольствие. Кто бы ни были , жизнь одна и дана в радость живущему...

Liliya Gonzarowa

разве об этом расскажешь в одном предложении. Читайте, молодой человек, читайте больше...

Артем Петров

а какая разница кто мы и откуда главное что мы есть и скоро нас не будет

Татьяна Фролова

Надо не дать её развалить, и тогда всё встанет на свои места

Надежда Невская

Мы из земной цивилизации, а Земля существовала веками

Сергей Чуканов

главное оставаться человеком а остольное не важно

Наталья Лебедева

Какая разница - откуда мы? Главное, что МЫ есть!!!

Максим Алексеевич

http://my.mail.ru/community/soglashenie/ "Альтернативная история"

Шара Тауманова

мы дети бога.....значит его частичка....

Марина Зайнулина

мы это мы и какая разница откуда

Марина Шевченко

Вы информацию фильтруйте....

Александр Севостьян

с вашего позволения

Vlad Beloborodov

нада идти в ногу со всем

Виталий Куранов

учите биологию

Александр Севостьян

это ты мне что ли говориш малолетка

Виталий Куранов

спасибо за комплимент

Светлана Чаданова

все от туда же

Александр Севостьян

а именно где грань

Светлана Чаданова

там где ты пожелаешь

Александр Севостьян

значит боишся сказать где оно