Сергей Аникин

Помогите дайте дельный совет чем лечить меж позвонковую грыжу.

Ответы
Лина Арчакова

Попробуйте хорошего массажиста,костоправа...хотя мне кажется это только лишняя трата денег и опасная к тому же.Обратитесь лучше сразу к хорошему хирургу

Галина Ходак(Федорова)

Смотря какая грыжа надо идти в больницу.Есть грыжи операбельные.Найдите в интернете есть много советов.

Ирина

Моему брату в Питере делали операцию, некоторым делают обкалывание по спец методике

Татьяна

на украине какой-то чудо-мануальщик живёт говорят, а вообще-то дело серьёзное

Наталия

ПРИВЕТ СЕРГЕЙ. ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙ ПЛАСТ ПРОДУКЦИЯ. КИТАЙСКАЯ. МНЕ ПОМОГЛО.

Евгения Авдеева

Алфлутоп, гимнастика. И научитесь с эти просто жить. У вас получится.

Светлана Рагулевич

Если я не ошибаюсь только хирургическое вмешательство, к сожалению

Кто Ж Знает

народной медициной или официальной, кто что предпочитает

Екатерина Асадчая

извините я не врач, сходите к специалисту он подскажет

Ke
Keeper

К врачу, батенька! Может, и операция потребуется...

Larisa Gilazievaпродьма

надо найти хорошего лекаря,т.е.заговорами.

Геннадий Макаров

гимнастикой или зарядкой по утрам

Элизик)

Вроде есть специальный массаж.

Валера Мальцев

это к мануальному терапевту....

Лилия Исаева

надо посоветоваться с врачом

Сказка Всей Твоей Жизни)))

оперативное лечение только

Елена Герасимова

знала одну старую татарку...

Ек
Екатерина

зарядка тока и вытяжение