Александр

Если ты врач, то, может быть, поставил больному неправильный диагноз? Такое бывает у самых лучших врачей. Но в сумме ты все-таки помог больше, чем не помог. От ошибок никто не застрахован. Но самая главная ошибка, ошибка роковая – неправильно выбранная главная задача в жизни. Так?

Ответы
Настя Саломатина

Если ты хороший врач. Нет. Если ты отличный врач, то вряд ли совершишь глупость такого масштаба. А раз уж по каким-то невероятным причинам у тебя всё же получилось ТАК налажать, либо исправь это, либо ответь за это. Неправильный диагноз может и приведет к летальному исходу. Это всё равно что хладнокровное убийство, только контекст разный

Александр

Ок

Ольга Мартюкова

Я не врач, а если и была бы врачам то человека отправила на обследование,а потом ставила диагноз.

Александр

Ок

Людмила Ульяновская

И особенно,когда однажды ты осознаешь это. ТЫ-не к Вам.лично.....

Александр

Спасибо

Назым Абдыкалыкова

Так

Александр

Ок