Ал
Александр

я велокурьер,могу на обычном велосипеде чтоб худеть,могу на электровелосипеде чтоб больше заработать..а Вы кем работаете? с начальством и как оно Вам и и с завистниками в коллективе?

Ответы
Ольга

На работе друзей быть не может это я уже поняла, лучше пришел, отработал и ушел, поработали бог о бок и на этом всё... Меньше знают вам спокойнее, я вольная птица по работе позвонила записалась на какие дни могу выйти поработать(работаю только в ночь) отработала деньги за смены забрала и на выходные ...

Ольга

Да нет, всё даже очень хорошо... Магазин небольшой, смены пролетают быстро, постояльцы адекватные, мне норм.... Все четко, обговорил вышел поработал деньги забрал и отдыхай, и не надо ждать по пол месяца свои кровные...

Ал
Александр

а ты там чем занимаешься?

Ольга

Я же написала прием машин с товаром и выкладка...

Ал
Александр

вижу

Ольга

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Я менеджер по работе с випами в турбюро. А было решила ты крутой но постареть и ганять на велике....ща сгорю с этова кринжа

Ал
Александр

в лс фото скинь... а знаешь есть деды и 70 лет велосипедисты и проживут долще

Ду
Душа-К-Свету

Абоненскую оплати. А на живых трупаков нафталина мне аднафигствено

Ал
Александр

кому оплатить?

Ду
Душа-К-Свету

Треш. Кинь фото и кому оплатить. Тебе бы правда продать велик и купить немного мозгов

Ал
Александр

не смеши

Елена

У меня высокая квалификация и большой стаж, поэтому ни завистников, ни начальства я не боюсь.

Ел
Елизавета

Недавно такой курьер грохнулся в снег и никак не мог встать из-за своего рюкзака.

Ел
Елизавета

Зато в Китае всегда было модно.

Ал
Александр

это да

Ел
Елизавета

А у нас сейчас мода на самокаты.

Ал
Александр

унас тоже

Ел
Елизавета

Пройти из-за них невозможно. А по утрам все улицы ими заставлены.

Alex Dubynskyi

Insulation blower, босс у меня один и один helper. Вот и вся наша компания).

Виктория Иванова

Бизнес связанный с медициной . Начальства нет . Всем советую

Ал
Александр

в лс посоветуй!

Виктория Иванова

Совет только один - не работать на дядю , надо на себя

Александр

Начальство тупое, коллеги завистники, один я хороший.

Ал
Александр

жесть

Александр

Бабы потому что.

Ал
Александр

а ты кем работаешь?

Александр

Поликлиника, хоз отдел.

Ал
Александр

а зп сколько?

Александр

3085 рублей

Ал
Александр

30к?

Su
Sula

У меня и начальство хорошее и коллеги великолепные

Сергей Никифоров

Саша, а тебе завидуют? Совсем убогие, что ли?

Сергей Никифоров

Почему не брали.

Ал
Александр

без причины

Сергей Никифоров

Так не бывает.

Ал
Александр

есть и свои причины,может я не понрвавился коллективу,и может мнго желающих на эту должность.Там нужно сидеть и собирать датчики электронные.работа сидячая в тепле,наверное много желающих

Сергей Никифоров

На любителя. Я бы на такую и за 50000 не пошёл.

Вячеслав Серкин

Я на себя работаю. Образование позволяет.

Дневной Заяц

Расскажи о своей работе,я тоже так хочу

Ал
Александр

беру электровелосипед,доставляю еду из ресторанов,пакеты легкие,

Дневной Заяц

Но не по своей же инициативе,кто то организует эту доставку и даёт тебе заказы?

Ал
Александр

самозанятый я,и могу по дороге работать,по пути

Игорь L

зимой требуется экипировка значит

Ал
Александр

техноавиа одежда у меня-не реклама до -40

Игорь L

надо запомнить "техноавиа"..

Ал
Александр

московская компания кстати

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да все уже в курсе ,что Вы курьер

Ал
Александр

не хочешь также работать? мечтаешь о работе в фисе с офисными крысами?

Алексей.

Я не работаю в коллективе..

Lukagray

Я в кнопки тыкаю, а что до начальства вольно наемник

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

\интересно

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Ал
Александр

неинтересно,когда юлят и отклоняются об ответе на МОЙ вопрос

Валерий Сумский

Сложно с начальством...

Ал
Александр

соболезную

Валерий Сумский

То ругают, то вызывают в следственный комитет, полицию, департамент безопасности и т д...

Ал
Александр

жесть

Валерий Сумский

Платят сносно, но это напрягает..

Ал
Александр

сколько и за сколько дней?

Валерий Сумский

Около 100 тр за месяц.

Ольга Зубарева

я сама себе начальство

Тоби Мухиннн

на паперти работаю

Алиса

Метро- бабушка.

Шепот

Я не работаю

Ал
Александр

почему

Шепот

Не хочу