Солоха

А вас волнуют скандалы , интриги и криминал в Большом театре???

Ответы
Glyuk

Меня вообще закулисная жизнь никогда не интересовала. Смотришь фильм и на душе хорошо, а вся эта возня вызывает чувство брезгливости. Находятся же люди, которым приятно в чужом бедье копаться

Дракон Иль

Печалят... Еще одним театром меньше... Заигрываются наши актеры и чиновники от актерства... Слишком в начальство рвутся... Любят они себя в искусстве а не искусство в себе!

Дмитрий Некрасов

) Честно говоря - нет... Но по-человечески внутри меня проходят волны сочувствия или неприязни по конкретно происходящим событиям... Которые преданы огласке.

Николай Орлов

Вся жизнь -театр,сказал Шекспир,-а люди в нём актёры...и не здоровое на голову население попёрло за кулисы за продолжением спектакля 😄

Солоха

И даже наставили там видеокамер, чтобы смотреть онлайн круглосуточно...

Николай Орлов

Да,подогревают нездоровое любопытство .......... граждан

Михаил Баранов

Нет. О жизни богемы я знаю много. Борьба за лучшую роль, партию и лидерство. На сцене всё хорошо, а за кулисами неприятная возня

Владимир Василенко

Я там не работаю и меня это не волнует,вот сосед ногу сломал по телевизору и радио не расскажут вот это трогает.

Ростик Васильев

нет жизнь слишком коротка что бы испытывать тягу к такого рода новостям.зайди на мой профиль там тоже драма

Валерий Гузь

я в харькове живу богемой особо не увлекаюсь новые фильмы смотрю артисты нравяться но фамилий не помню

Андрей Козлов

не особо времени нет работа отнимает 80 % остальное жена тёша дочь и на себя почти не остается ничего

Михаил Шмидт

Нет, но однажды мне судьба преподнесла презент, поработать в театре. Ушел из-за интриг.

Владимир Скляр

Нет!!! Мне своих проблем хватает! Хотя всё это выглядит как-то не очень...... Богема блин...

Ольга Левчук

Да целыми днями думаю о них, стоя на огороде недалеко от украинского города Очаков!

Солоха

Хорошо вам урожая...

Ольга Левчук

Спасибо. А вообще мне этот вынос грязного белья на всемирное обозрение давно надоел.Лучше бы заводы запустили, дали людям работу, чем тратить время и средства на склоки и пиар.

Солоха

Согласна. В их случае: пусть бы снизили цены на билеты и поставили хорошие постановки

Ольга Левчук

Ну да.Цены на "культуру" теперь аховые. Для учителей недоступные. А за дешевые постановочки и платить не хочется. Бедная интеллигенция...

Анатолий Гусаров

нет.это просто увеличенный портрет политического бардака у нас во власти

Александр Сергеев

По Большому счету нет. Но Большой это зеркало Большой культуры России.

Ал
Александр

да насрать на них.на себя смотрите люди.и меньше будет головной боли

Фуат Насыров

есть более серьезные проблемы, а они там как тараканы в банке...

Ольга Ежова

Волнует. Я не представляю, как можно плеснуть в лицо кислотой

Борис Давыдов

Нет . Потому что это происходит везде , а не только в театре...

Сергей Громов

Меня и в думе то не интересуют. Криминал стал образом жизни.

Александр Петрухин

Абсолютно нет. Как и их в моей жизни , да и в вашей-тоже!