Ольга

Чем отличается остров от полуострова? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Sh
Shadowflower

остров это часть суши омываемая со всех сторон водой, а полуостров имеет соприкосновение с материком! Вы в школе не учились?

Кристина I

учились,вопросы выдаются автоматически,зачастую в большинстве случаев их не читаю

Brazhnikova.

остров это земля полностью окружённая водой а полуостров это часть земли находящаяся в воде...как-то так короче)

Галина Романова

я тоже так думаю

Альбина Хиля

остров это часть суши омываемая со всех сторон водой, а полуостров имеет соприкосновение с материком!!!!

Елена Маргулис

остров полностью окружен водой, полуостров соеденен с материком и окружен водой только с 3-х сторон

Эл
Элла

остров - часть суши, со всех сторон окруженная водой. полуостров же имеет связь с сушей

Миленочка

остров омывается со всех сторон водой, а полуостров только с одной стороны

Дмитрий Рай

с полуострова сьеба...ся можно по суши , а с острова только вплавь

Любовь Казакова

точно

Aleona Berg

остров полностью окружен водой, полуостров - связан с материком

Aleona Berg

хех.. спросить их забыла ))) причем енто в ванной комнате, в которой даже душ отсутствовал. Зато мебля тоже...каришневая была ))))

Сергей Лукин

)))))) казарма))))))

Aleona Berg

аха ))) этим летом я уже взвыла просто. зато муж тяперича сам радуецо, хотя и делаем поэтапно

Сергей Лукин

))) стойкий)))

Aleona Berg

хто стойкий? я? аха, цельных два года тярпела енту мрачность и енто при моей любви к свету и простору. А тут просто фсе давило... на псыхику тожеть )))

Олег

СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ. ПОЛУОСТРОВ СОЕДИНЕН С МАТЕРИКОМ,А ОСТРОВ НЕТ.

Ал
Алсу

Жибек, остров в полный размер, а полуостров - ровно половина))

Мария Бачинина

остров весь окружен водой, а полуостров соединен с сушей

Александр Кучеров

остров омывается с четырех сторон, а полустров с трех

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

полустров соединен с материком))

Александр Гуляев

количеством окружающей воды

Ол
Олег

Вы плохо в школе учились?

Кухарев Сергей

не отличается

Валя Панфилова

отличаются

Кухарев Сергей

остров как луна, а полуостров как месяц.

Валя Панфилова

почти: вокруг острова вода, а полуостров соединен с чем-нибудь (с основной землей)