Геннадий Попов

Новость из Франции: издание 20 Minutes, телерадиокомпания RMC, телерадиокомпания BFM TV на полном серьёзе сообщают, что «французская разведка обвинила российские СМИ в том, что они способствовали «психозу» жителей из-за распространения постельных клопов». Вроде казалось, что русофобский маразм» достиг предела, оказывается - ещё нет. Может следующей «потрясающей новостью» будет то, что Россию обвинят в организации этого "нашествия"? 😁😅😆

Ответы
Александр Рузметов

А причем тут русофобия? Обвиняют Россию, а не конкретно русских. Тем более, в России живут не только русские, но и другие нации и народности. Не надо обобщать государство с отдельной нацией.

Геннадий Попов

Русофобия (от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, Русской православной церкви,

Александр Рузметов

При чем тут русофобия и Россия?
Не путайте нацию с государством.
При чем тут язык и религия?
Обвинили российские СМИ, а не конкретно нацию, язык и церковь.
Ерунду какую-то мелете.

Геннадий Попов

Я для особо тупых привёл классическое определение русофобии

Ег
Егоза

Фобия -это боязнь, а вас презирают, как дохлый скот

Геннадий Попов

Пока в дохлый скот активно переваливаются нацикосвкие бандерлоги

Св
Свят

Может им ещё и тараканов подкинуть ? Говорят эту тварь очень трудно вывести .Мало им своих тараканов в голове ? Мы им настоящих подкинем .

Zаиц Харофый

Россия на это не способна. А жаль. Био оружие, штука перспективная. Японцы нам клеща подкинули когда ещë, инцефалитного.

Геннадий Попов

А может эти клопы из украинских биолабораторий, которые СШАшисты организовали

Zаиц Харофый

А запросто. Они и с пчëлами эксперименты ставили.

Майя Петрова

А чё они про вшей так скромно молчат. У них там в последние годы педикулёз почти у всех - культурная Европа, блин

Таяна

У них давно клопы есть... Лет 20 точно, тк у меня систра их домой оттуда привезла... Вывели только три года назад!

Елена Корсикова

🤣Запросто обвинят. Придумают, что это военные натасканные клопы сами пришли объединенными отрядами.

Уральская Рябинушка

У нас тараканов не стало. Даже скучно без них на кухне. Может они подаличь в Бритпнию? Переплыли океан

Rinat Famutdinov

Ха!!! Скоро объявят что их клопы гораздо круче российских! И будут горды этим!!!

Марго Беккер

нет слов млядь..они реально больны шизофренией ..маасовый психоз🥴🤦‍♂️

Алексей Генералов

В курсе. А чего им привыкать что-ли нас во всех своих делах обвинять!

Victor. By

а можно матом возмутиться? ибо слов на эти маразмы уже не хватает

Геннадий Попов

можно, только мысленно, если тут, то модераторы удалят

Victor. By

тогда северный зверёк на мягких лапках

Юрий Ласковец

та покуй шо удалят!! не сразу же!

Котик - Наркотик )))

На войне все средства хороши — на информационной и тем более

Аптер Пётр Яковлевич

Можете не сомневаться,что это так и есть.А любить вас за,что?

Капитанская Дочка

О каких преступных планах ты говоришь? О тех. когда он 8 лет уговаривал нацистов прекратить военные действия против русскоязычных?А теперь русские и виноваты в этом? Это ты называешь преступными действиями? А не нацист ли ты сам?

Аптер Пётр Яковлевич

Это оллько путинская легенда с правдой ничего общего не имеющая.А задавая вопрос:ге нацист ли я,стоит обратить внимание,кому Вы это пишете.Уверен,что Вы не посмотрели.

Капитанская Дочка

За этой "легендой" весь мир наблюдал)) кроме тебя). Ты в это время где был?😆

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо фамильярностей.Если бы мир верил в тг,сто вы все пишете и слушаете бред своего президентато вряд ли бы кто был на стороне Украины.

Капитанская Дочка

О бозе мой))) как трогательно))) Какие мы наивненькие, как зе вас легко носом в г... тыкать..Открою тебе глазки на стороне украины НИКОГО нет.Ее и вас, дураков используют как проститутку эти самые "кто то".. Ведь отказаться от всего дешевого и выгодного во вред себе могут только идиоты и бляди.И используют как раз эти самые нацисты, которым вас ни капельки не жалко. Поэтому они и Минскиесоглашения запретили вам выполнять.И мир тут ни при чем.Мир-то ка раз и верит Путину, а нацисты в америке итак знали, что вы, идиоты будете верить ИМ.Вы же идиоты) вам же не развитие важно, а продажа западу))) Много он вам помог? а, да.Помог угробить население)))

Алекс Дол

из еврозадницы вонь...реакция у каждого своя

Ал
Александр

Клопы какие энцефалитные😁👍😁👍😁👍

Иса Джи

Скорее всего потом тараканы пойдут

Иса Джи

🥂✋

Ольга Ивашиненко

Да читала что только не придумают

Сашка Zмей

Найдут русские гены у клопов?!

Геннадий Попов

не исключено😉

Сашка Zмей

Или русскую кровь в желудках у них😂

Ег
Егоза

Бггг! Небензя нервно курит)))

Геннадий Попов

Что-то ты гонишь не в ту степь. Впрочем, от зомбяшки чего ещё ожидать

Ег
Егоза

Только вам небензить, отсталые болота! Ты морозоустойчивый кракадил?))

Геннадий Попов

Ты хоть читать умеешь, хотя бы чтобы смысл уловить? Это французские издания ссылаются на французскую разведку

Мишка Квакин

Ударим клопами по гейЕвропе

Мишка Квакин

🤝😅