Олег

Нормально ли будет. если я собираюсь поставить жирную точку в дружбе? (вн)

У нас общение в соц сетях (так как очень далеко друг от друга) , это была то ли дружба то ли взаимная симпатия вначале, постепенно все сошло на нет. После одной неурядицы, человек перестал писать совершенно, но я пару раз написала, вроде отвечает. И вот я хочу поставить точку в этой так называемой дружбе, так как мне не понятно поведение того человека, Или обиделся, или я ему надоела. Я уже устала от такого положения дел

Мария Грибенко

A sobstvenno,chto Vi sebea muchaite..chelovek jiveot REALINO,a ne v sotz seteah:)!

Валерия Тимченко

Похоже, парень толстый... если даже точка нужна жирная...

Azamat Ablakulov

А что тут думать! Прекратить общение и всё,если ему это не так уж и надо.