Алексей Петров

Где собирают нормальный ваз или собирали?

Есть 2114 2007 года серебро, решил обновить. Посмотрел две серебрянные 2114 2011 года. О ужас у обеих покраска с пластиковых деталей кузова слетают, короче без грунтовки покрасили.
К сведенею моей 14-й 5 лет краска на бамперах до сих пор не слетает. Один раз назад сдавал не заметил трубу и чуть краску бампера зацепил. Бампер грунтованный.
Слышал что ваз сейчас в другом месте собирают. Неужели все авто так красят или это просто бракованная партия.
Еще вопрос ваз в одном месте только собирают?

Светлана Селиванова

последняя более удачная серия была 10