Ва
Василий

Подскажите, нормально ли греет печка зимой в ваз 99?

Ка
Катик

Смотря какая передняя панель. Если низкая (старая) или евро, то отлично. А вот если высокая, то хреново.

Сайфулло Насридинов

Печка свысокой панелью приборов греет плохо .

Елена Царькова

греет нормально только в большие морозы много времени уходит чтобы саму машину прогреть

Галина Лебедева

Если варишки не снимать, то нормально.

Маша Иванова

греет вообще огонь- лежал дома две недели с обморожением!

Анюта Жукова

если низкая понель то нормально должно греть. но ещё смотря какой радиатор стоит! ! если медный то это хорошо, будет нормально греть! ! и ещё делают чтоб тепло стало есть там такой лючёк. его или запенивают, заклеивают, и на самонарезы!! ! это проверено!! ! сам так делал! ! зимой было тепло и плюс медный радиатор ставил!!!!