Александр Скачков

ВАЗ 21093 карбюратор - провалы на холодном - это нормально?

Вера Невиль

если двигатель не прогретый и ты газуешь в пол педали то это нормально

Светлана Лешина

а на холодном вообще мотор работает не в своей нормальной темпераьуре, тем более ВАЗ. Двигатель нужно прогревать, у меня Хонда, и масло Кастрол Синтетик, а я всё равно прогреваю, хоть и в испании живу и холоднее +5 этот мотор не видит.

Ксюнька

нормально, можно немного вытянуть подсос, пока прогреется. если отрегулировать карб, то и на холодном не будет провалов, но не нужно- увеличится расход топлива.