Ра
Раушана

Если поставить на чаши весов ДРУЖБУ и ЛЮБОВЬ, что перевесит???

Руслан Бугаев

У молодых, однозначно, любовь перевесит, а у пожилых, дружба.

Михаил Галебцев

Любовь (для меня)

Екатерина Качалова

тяжело просто дружить с тем.... кого любишь!!!

Борис Ежов

Любви не существует, так что перевесит оставшаяся часть.

Эдуард Гарбузов

Весы рухнут...

Лиана Чемовская

Победит... дружба!

Анастасия Левандовская

Дело было совершенно ясно. Благодаря сделанному Швейком, по собственному почину, заявлению целый ряд вопросов отпал и осталось только несколько важнейших. Ответы на них должны были подтвердить первоначальное мнение о Швейке, составленное на основе системы доктора психиатрии Кадлерсона, доктора Гевероха и англичанина Вейкинга.
- Радий тяжелее олова?
- Я его, извиняюсь, не вешал, -- со своей милой улыбкой ответил Швейк.

Де
Денис

Нет таких весов))

Сергей Иванов

Берём X килограмм дружбы и X килограмм любви.

Иришка Гынга

Любовь без дружбы - влюбленность. Вот их на чаши можно. Любовь - это прокаченная дружба. Это все равно, что выберать между Subaru impreza WRX и Subaru impreza WRX STI - разница лишь в комплектации.

Sweet Kitty

Любовь и дружбу между Эм и Жо нужно сшивать толстой ниткой, "варить" 4-ой, связывать толстым капроновым ремнём. На выхлопе будет хорошо!