Танюся Власова

Поменяются чаши весов?

Скажем так. Женщина навела порчу и приворот на мужчину, он очень ослаб физически и морально. Эта же женщина навела порчу и приворот на второго мужчину (ну, мало ей показалось) , он пока не ослаб.
Если помогать первому мужчине встать на ноги, но не помогать второму? Что будет? Первый будет становиться сильнее и сильнее? А второй - слабее и слабее? Просто сейчас второй "бьет" первого, но пройдет немного времени, и чаши весов поменяются?

Зи
Зинфира

Какие странные умозаключения, про одного и второго.
На самом деле она глубоко несчастный человек, и хорошо бы ей понять, что насильно мил не будешь.
После приворота счастья не бывает, а приходят болезни, причем обоим, вернее тут всем троим.

Ирина

В конце концов все вам вернется.

Helena

Все обязательно поменяется и женщина на себе почувствует это.