Анастасия Айрон

Сколько вы сделали добрых дел и грехов? Что перевесит на чаше весов?

Сколько добра вы сделали в процентном соотношении исходя их количества денег, сил, времени дарованного вам?

Св
Светлана

Не суди и сам судим не будешь

Дмитриев Михаил

Весы сломаются=)

Та
Татьяна

Ты искренне считаешь, что вправе задавать такой вопрос?

bi
biach007

одинаково
добро/зло - чисто субъективные понятия, в действительности не существующие.
То что для одного зло, для другого - добро. Поэтому нельзя сделать одно, одновременно не сделав другого и наоборот

Да
Даша

За грехами мои добрые дела -и не увидишь вовсе.

Алексей Мирсаетов

Добрые дела так перевесят злые, что они отскочят от чаши весов

Маша Мухина

Нет ни грехов, ни добрых дел, ни добра, ни зла.

Даниял Маккаев

это уже не будет важно.. . Христос искупил все мои грехи!! ! Урррааа!!)))