Селия Вымри

Из биографии Ветлицкой. Первый муж — Павел Смеян, второй — Евгений Белоусов, третий — манекенщик Кирилл Кирин (одно время работал администратором у Филиппа Киркорова). Также Ветлицкая жила в фактическом браке с певцом Дмитрием Маликовым, радиоведущим Павлом Ващекиным, актёром Александром Лойе, певцом Владиславом Сташевским, бизнесменом Сулейманом Керимовым, бизнесменом и продюсером Михаилом Топаловым и т.д... не умещается список, но там и Сергей Зверев есть. Как прокомментируете?

Ответы
Валерий Шилов

дело было на Кавказе, на Ставрополье. Одна красавица выросла в селе, закончила школу и стала работать в местном продуктовом магазине (при Союзе с этим проще было). Про неё слыхал всякое, в то время мне было 12 или 13 и такие пикантные новости интересуют всех нормальных пацанов. Типа, даёт всем за деньги, к ней на эти услуги приезжали нерусские мужики и увозили её подальше от деревни "на природу" в летний сезон. А тут приходит из армии парень из разряда "уходил-то вон какой, а теперь - ты смотри-ка!", помню, видел его в дембельской форме, орёл! Естественно, сексуально голодный. А кореша и одноклассники ему и присоветовали Светку, как безотказный вариант. Как там было - остаётся догадываться, а вот свадьба была у них шикарная! Благо, обе семьи были не нищими. И зажили они, наверное - и поныне живут, я оттуда давно уехал.

На
Наташа..

Не суди..да не судим будешь.. А то, что Вы написали говорит о том, что.. мы-любого.. а вот вам стараться надо... ..оскудела земля....

На
Наташа..

Меня священник просит... рассказать..что-то интересное.. ( при исповедывании)

Селия Вымри

Причастие - это Великое Таинство. К нему нужно быть готовым. Если ты просто "что-то интересное расскажешь" - это и близко не Причастие.

На
Наташа..

Спасибо Я ЭТО запомню..

Селия Вымри

Пожалуйста. Есть процедура подготовки к Причастию. Если тебе интересно, можешь спросить у Батюшки. Он все подробно распишет.

Вэ
Вэл

Ну вот оно нам надо? Нравится как певица, щас вроде в Испании живет, оставьте женщину в покое

Шепот

Да никак...мне не интересно кто и с кем спит! И вы не ройтесь в чужом грязном белье!

Шепот

Кому и что?)))

Селия Вымри

Тебе ничего не нравится

Шепот

Мне не нравится копаться в чужом грязном белье

Селия Вымри

Не только это

Шепот

А что еще

Ирина Шаховская

Не наше это дело, не суди да не судим будешь. Грехов хватает у всех.

Селия Вымри

Почему-то люди помнят про "не суди да не судим будешь", а про все остальное забывают.

Ирина Шаховская

Это чужие грехи. Им за это отвечать. А мы привыкли свои не видеть, нам бы о чем поговорить. Любим мы это очень. Против кого дружить будем? Вы наверное ангел, без греха?

Людмила Ульяновская

Бурно жила или еще живет.А чем еще есть ей похвастаться?

Селия Вымри

Например, крепкой семьей

Людмила Ульяновская

В семье столько народу взрослого.Их еще и прокормить надо

Селия Вымри

А жизнь вообще не пикник

Татьяна Кулешова

Напрасно она об этом говорит. Можно же было и смолчать

Ма
Манатыч

Если выразиться интеллигентно,то она Непостоянная)

Л.....

Зачем мне чья то жизнь..В своей бы разобраться.

Селия Вымри

Это общая наша проблема, что люди считают такое нормальным

Л.....

А с чего вы взяли,что я считаю это нормальным?Или я ее учить должна?То что в моих силах ..я выполняю.А таких Господь научит.

Селия Вымри

Хорошо

Калиниченко Игорь

Красивая певица. И песни с неординарным музыкальным строем. Ее фишка. Но, лицом на север, сердцеи на восток... Это та еще поза)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да как то пох с кем и когда. Ее жизнь!

Селия Вымри

А ничего, что каждый второй так живет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это где такая статистика????

Селия Вымри

Под носом

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Под моим носом, в моем окружении такого конкретного блядства нету

Селия Вымри

А я вижу, что не больше одного ребенка в семье - сиречь аборты и предохранения. И вижу разбитые семьи

Александр

О как.. Путь на верх по деньгам😄

Селия Вымри

Карьера через пизду

Zloy_Wolf

Так у нее и спрашивай😁😁😁

Селия Вымри

Это ужасно

Zloy_Wolf

ну а что поделать....))

Селия Вымри

Надо ввести закон забивать камнями публично

Zloy_Wolf

да сейчас такое время, что это скорее как экстремизм воспримут, чем примут такой закон))

Селия Вымри

Экстремизм - это призывы к нарушению закона. Призыв поменять законодательство не есть экстремизм, потому что поменять законодательство - это законная процедура.

Елена Дробчак

что сказать...шикарный букет

Ника

искала себя😆😆😆

Маша Безмедведя

Они там все прыгают с х на х

Селия Вымри

К сожалению, это не их проблема. Это проблема наша. В Иране таких камнями забивают, а у нас это даже не осуждается

Виталий Рогов

Нормальная, любвиобильная

Константин Стемковский

А нужно комментировать...

Селия Вымри

Вот именно, они за эти границы сражались. А мы эти границы в 1991 году сдали. Отказались от них. Так что себе в грудь воткни свои вилы, придурок. Ты со своими вилами на площадь выйдешь и ракету ядерную от Америки в лоб получишь, дурак.

Константин Стемковский

Ну на оскорбления ты зря перешёл крыса тыловая это вы а не мы в1991 всё сдал и продал а я в это время как раз границы эти защищал ублюдок ты карявый сам не ведаешь чего несёшь...

Селия Вымри

И чего? Бросил защищать, да?

Константин Стемковский

Я на пенсии давно и в голове дырка а у тебя то мамкины пирожки в жопе переварились? Судя по всему нет запорами мучаешься судя по твоим рассуждениям...

Селия Вымри

Как печеньки от госдепа? Хорошо платят пенсию?

Диляра Минькина(Пермь)

Счастливая!))))

Селия Вымри

Приведу пример. Одна из заповедей не укради. Только Петька какой-нибудь скажет - вот той бабке помочь - надо стрясти с государства бабла, а государство обмануть - святое дело, чтобы бабке помочь. Это его мнение. Ему кажется, что он прав. А он - неправ. Воровство - оно и есть воровство.

Диляра Минькина(Пермь)

Если бабка умирает от голода, то не грех

Селия Вымри

Вот видишь. А на самом деле бабке не помогать надо, а пинка под зад дать за то, что ГКЧП не поддержала. И на пикеты национально-освободительного движения ее выгнать, чтобы выгрызала зубами Отечество назад, которое потеряла, обобрав своих внуков.

Селия Вымри

И Божий Закон это подскажет

Диляра Минькина(Пермь)

Ну это ваша история)))

Галина Мамаева

Ищущая😌

Селия Вымри

И дрищущая