Алексей

Почём в Одессе помидоры?

Ответы
Магомед Назуров

Аристотель считал, что поведение и взаимоотношения людей можно объяснить с помощью математических примеров и понятий. Однажды в беседе с учениками Аристотель сравнил умных людей с прямыми линиями, а глупых, недалеких людей, с кривыми линиями.
Какую проблему обсуждал Аристотель со своими учениками?

Алекс Венцель

Анекдот в тему. На одесском привозе: -Шо вы мацаете мои помидоры как свою жену? -Ха, послушайте сюда. Если-бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы давно-бы уже торговали томатным соком...

Валерий Гусев

Ха) А где в больших городах было задаром?.вы таки к нам приезжайте.Даром не будет но по 8 гривен кг сторгуемся))))

Валерий Гусев

Приезжий уже по определению-Лох...Лицо Обманутое Хулиганом.Так во всем мире.

Кристина Бабинец

Злые вы. Ухожу я от вас.

Валерий Гусев

Будет скучно- приезжай

Кристина Бабинец

нет уж - лучше вы к нам

Валерий Гусев

Тепло любим

Екатерина Сенникова

У нас разные цены. Есть и по 280 кг. есть и по 180 за кг. есть и по 130 за кг. Зависит от сорта и производителя.

Алексей О.

Для меня нет больше ТОЙ Одессы Утесова и советских маряков после соженния людей в Доме Профсоюзов.

Ке
Кеволеч

-Говорят в Одессе плохо с мясом? -Брешут как всегда,с мясом в Одессе хорошо,без мяса плохо!

Владимир Королев

Этот вопрос надо задавать летом. Прошлым летом в "помидорное" время были по 5-10 гривен.

Антон Стефанов

А вам кушать или так? Возьмите лучше синенький, помидоры только соседям раздавать.

Кристина Бабинец

хорошо, возьму баклажанчикоФФ

Антон Стефанов

Вот и славненько! 🍆 🍆 🍆 И розочка на радость 🌹 !

Кристина Бабинец

вау!!! спасибушки!!!

Вадим Пятаков

"Три рубля кучка. В кучке три штучки"...(ц) С учетом деноминации и курса гривны ))

Николай Балакирев

"Хлеб почему!?" - "Что?" - "Я знаю его язык. Он спрашивает: хлеб зачем?" 😆

Oleg -

доллар...так что увы не дешево. у нас всегда - чуть что все - доллар...

Кристина Бабинец

тоже интересненько

Oleg -

да - это довольно грустно. очень даже...все подорожало...но не все товары прям уж так от доллара зависят. так как то так.

Кристина Бабинец

а вот у нас так вообще по 86 грн. за кг.

Oleg -

а я нашел даже за 45...ну правда вид у них не очень презентабельный...такие только на поминки...там и так все грустные...не обратят внимания.

Юлия Никулина

???с начала новой недели ! пусть будет успешной, плодотворной!

Stanislav Voitovitskiy

Ах в Одессе у тети Сони помидоры сияют словно лампочки)

Stanislav Voitovitskiy

стейк?

Кристина Бабинец

голубцы

Stanislav Voitovitskiy

голубцы простое блюдо не требующее особых навыком

Кристина Бабинец

ойли ойли

Stanislav Voitovitskiy

люблю готовить и кушать люблю из говядины баоранины

Алексей Степоненко

В интернете ты можешь узнать все Воспользуйся Гуглом

Вадим Г.

Крис кто ж их зимой покупает?Закатанных полно... 😊

Вадим Г.

я в курсе.у меня до него ангора была чисто белая.но не страшно.убирал...

Кристина Бабинец

ну да, а я ещё на лето стригу - так прикольно выходит ))))

Вадим Г.

во даёте!а можно?

Кристина Бабинец

а почему нет! нам уже пятый год и на каждое лето суперстрижка

Вадим Г.

визаж! 👍

Виталий Чад

Я сейчас в Одессе)знаю почем килограмм кузнечиков

Виталий Чад

Сейчас живу и работаю в Одессе)

Кристина Бабинец

кузнецовск

Виталий Чад

Почему такой интирес к Одессе?))

Кристина Бабинец

просто так - и вообще это шутка такая про помидоры

Елена Асланова

Потомучто в огороде бузина, в Киеве дядька..

Миша Чернов

можно спросить моих друзей- только зачем?

Кристина Бабинец

да нет, спасибо, это шутка такая )

Александр Дванов

а почем в Одессе рубероид вы уже узнали?))

Кристина Бабинец

ага, только непонятно почему многие на мой вопрос про рубероид пишут (((, я чего то не знаю?

Александр Дванов

ну эт потому что именно так и звучит сакраментальная фраза-я тебе покажу почем в Одессе рубероид )

Кристина Бабинец

у нас :"и не надо мне рассказывать почём в Одессе помидоры!" )

Александр Валерьевич

По той же цене, что и арбузы в Закарпатье.