Евгений

Доброго времени суток! Проблема такова: ребенок удалил учетную запись администратора. Осталась только учетная запись кот

Мария Шипова

интересно а как это он сделал учитывая то что нужно знать пароль для выполнения сего действия.. . а чего вы хотите? не понял вопроса)

Елена Русина

невозможно удалить админку изначальную. Возможно удалил учётку с правами админа.

Жа
Жанерке

Пуск-панель управления-учетные записи пользователей.