Ольга Коптелова

как вообще удалить учетную запись администратора

я чайник в компе сделал учетную запись админа поставил везде запрет и забыл пароль теперь меня пускает как гость не ногу создать другую учетную запись группу везе пишет что нет таких полномочии пожалуйста помогите управлять компом что бы он не управлял мной заранее спасибо

Св
Светлана

Загрузочный диск/флешка с программой сброса пароля

Катерина

Reset Windows Password
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2674025
или просто пере установи винду и не парься

p.s. Игорь Максимов - хватит бред нести, про снятие пароля под безопасным режимом - сказки для идиотов все это! биос не даст сменить пароль просто так

Валерия Чугунова

Даже при установке себя как Admin учетная запись администратора ПК всегда остается.
Войдите в безопасном режиме, как администратор ПК и снимите пароль и запреты.