Ал
Александр

Учетная запись администратора.

В общем есть такая программа ammyy admin я ее засунул в автозапуск, скрыл в трее, но при каждой загрузке Windows у меня появляется диалоговое окно которое необходимо скрыть вручную для того чтобы не "запалиться" меня интересует следующее могу ли я создать новую учетную запись с типом Administrator установить там эту программу так чтобы она работала в другой ( в той учетке в которой привык работать пользователь) учетной записи и не была видна пользователям ПК, а за тем скрыть учетную запись Administrator для того чтобы человек который работает на этом ПК думал о том что учетка и все идет как надо?? ? Windows 7 платформа.

Александра Бугай

Для этого надо настроить запуск этой программы как службы и в настройках запуска указать от имени какого пользователя производить запуск.