Имя

Как войти в учетную запись Администратора, не зная пароль?

На нашем семейном компьютере заведено 4 учетных записи, одна из которых "Администратор", а остальные обычные пользователи, от учетной записи администратора случайно забыли пароль. Можно ли как-то войти в неё минуя пароль? (У нас стоит Windows 7 профессиональная)

Мiкалай Авсянников

кто то должен вспомнить, если ремня всыпать

Владимир Гагарин

Скажу вам по секрету, что пароль можно снять специальными прогами не входя в виндовс.

Светлана Бадреева

Качай ERD Commander...и смени пароль...