Эд Эдьян

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ , ТО ОНА ШЛ.ХА , А ЕСЛИ МУЖИК , ТО КРАСАВЧИК ?))

Ответы
Анна

Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Эд Эдьян

красиво

Марина

У женщин чаще всего так,они изменяют потому,что хотя бы любят того с кем изменяют,или хотя бы влюбляются.В отличие от мужчин,которые просто изменяют даже тем,кого любят,КРАСАВЦЫ)))))) как то так,

Эд Эдьян

согласен )

Марина

Удачи в отношениях!

Эд Эдьян

спасибо, взаимно

Марина

и вам спасибо!

Эд Эдьян

))))

Митяй

женщина это замок мужчина ключ,если ключ подходит ко многим замкам это хороший ключ,а если много ключей подходит к одному замку то это плохой замок

Эд Эдьян

)))))))))))

Татьяна Адмаева

это так в нашем социуме так пинято считать)) а на самом деле никто не красавчик и не шлюха))природа женская и мужская разные

Эд Эдьян

согласен

Татьяна Адмаева

хочу в Питер съездить к друзьям летом))может могли бы встретиться?

Эд Эдьян

опять не мне

Татьяна Адмаева

блин,точно опять не вам,извините вы почему то у меня с моим другом на одной линии)))

Эд Эдьян

))))))

Борисов Андрей

Замок, который можно открыть любым ключем - плохой замок. А ключ, который подходит ко всем замкам - хороший ключ !

Эд Эдьян

)))

Рыжуля)

результаты исследования в Великобритании- каждый третий(!!!!) мужчина в браке воспитывает не своего ребенка..

Эд Эдьян

эт у них ))))))))

Рыжуля)

британские ученные-установили)

Рыжуля)

есть еще такая версия-Анекдот: муж жене говорит... потому что когда Я имею- это значит МЫ имеем, а когда тебя имеют- это значит НАС имеют. Почувствуйте разницу.
Супруги, пара, единое целое, у которых есть один член и одна .. вот отсюда такие морали.

Шынар Карабаева

Не так....это слабый мужчина. ..который не может отказать ...настоящий будет стараться осчастливить одну...

Эд Эдьян

))

Елена

Не красавчик..Просто почему-то мужчинам можно изменять-это как за положняк...А женщина-исчадие Ада...))

Эд Эдьян

Опыту распознавать таких. Да и вообще не строить планы ))

Елена

Планы можно строить, когда что-то предельно ясно...не раньше..

Эд Эдьян

Не я вообще планы не строю , действую по ситуации)

Елена

Правильно)

Эд Эдьян

)))

Масяня Девушка

Если женщина - сука. Если мужчина - кобель. Это животная страсть - не человеческая!

Эд Эдьян

как вариант

⚛А
⚛Алиса⚛

Да сволочь он...а не красавчик, значит ничего святого у него нет и быть не может.

Эд Эдьян

)))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Разве нет?)))

Эд Эдьян

Я не понимаю ни тех ни других)

Валентина Тищенко

что там думать??? это не важно... предательство.. которое простить не возможно..

Mila Davidova

Потому что это только мужское мнение. Женщины думают так же, но о мужчинах...

Эд Эдьян

))))))))))

Галина

а кто это сказал, что он красавчик..а говорят он (простите) кобель...)))

Эд Эдьян

кабель не так обидно как ш...а

Галина

да не кабель...а кобель ударение на Е...)))а те кто ими являются они наверное не обижаются...

Эд Эдьян

)))))))

Тигра Уссурийская

Если она изменяет в этом хоть смысл есть а если н не понятно зачем

Эд Эдьян

ТОЕСТЬ ?

Тигра Уссурийская

Когда женщинана сторонуидет асетожесамое сто исмужемплюс цветы ужин подарки от мужчины а онсостороны только заразу какуюполучить может вот и разница

Эд Эдьян

НЕ ФАКТ

Тигра Уссурийская

Так что не красавчик он а дурень

Эд Эдьян

НО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НА ЛЕВА ХОДИТЬ

Тигра Уссурийская

Так этовы мужчин опрвдываете а зачем они ходят обьяснить толком не можете

Эд Эдьян

Я НЕ ОПРАВДЫВАЯ , Я ХОЧУ ПОНЯТЬ ОТКУДА ТАКОЕ МНЕНИЕ

Валентина

и интересно кто ж мужчин за сей подвиг называет? такие же ходаки?

Эд Эдьян

незнаю )))

Людмила Климова

Кому-то когда-то было выгодно внедрить людям такую установку.

Эд Эдьян

ЗАЧЕМ

Людмила Климова

Управление человечеством, используя мужчин.

Эд Эдьян

возможно

Людмила Климова

Спасибо

Эд Эдьян

Взаимно

Инна Адам

Об этом у вас нужно спросить. Ведь именно мужики так думают

Эд Эдьян

не все )

Инна Адам

Основная часть вашегл пола ииеют мнение что мужикам можно все а нам ничего

Эд Эдьян

я так не считаю

Солоха

никогда не слышала, чтобы про мужчин так говорили...

Эд Эдьян

(

Шмакова Светлана.

Спасибо, что так написали- Вот один умный человек!!!

Эд Эдьян

спасибо ,

Шмакова Светлана.

И вам спасибо!

Эд Эдьян

))))

Виктория Смирнова

мораль, притянутая за уши к интересам мужика

Эд Эдьян

ты думаешь что нам только это интересно ?

Виктория Смирнова

особо не задумывалась что вам интересно, а что нет. в данном вопросе все выглядит как я написала

Эд Эдьян

возможно Вы правы