Ци
Циник

Блин.... Достало все.. Хочу просто взять тут ту, что не откажется быть со мной.. В реальности 🙄😎

Ответы
Я-Ша

Да тут полно свободных бабулесов, огласи требования..:. где шалаш, ..размеры свои укажи , .... и засылай сватов...😁

Ци
Циник

Размеры все давно озвучены, феисы разосланы, визитки с координатами раздарены... И все... Тишина🤔😎

Я-Ша

Приедь.. увези...

Ци
Циник

Так ехать туды у всех мужья под кроватями караулят😂😂😂😂

Я-Ша

Ой... та лучше ссадины на костяшках пальцев об нерадивых мужей..., чем мозоли на ладонях....))

Ци
Циник

Смотря какие мужья , а то весовые категории то разные бывают😂😂😂

Я-Ша

Зачем тебе баба Катигорошка? Выбери себе такую, что бы муж думал, что она и не уходила вовсе....близняшек тройняшек найди

Ци
Циник

Оооо, где бы таких найти двойняшек , троиняшек😎я в жизни то таких ни разу не встречал та

Таяна

👀 с Грутом? Ну на аватаре же он... может мне ласку из отряда самоубийц поставить🤔 Ну он же милаха...🖼

Ци
Циник

Ну есть у меня немного проблема😎

Таяна

Какая?

Ци
Циник

Физическая😎

Таяна

Блядь... какая????!!!!

Ци
Циник

Вот.., не хромой. Но епта 😎😟

Майя Петрова

Эх, это не вариант: можете промахнуться. Всё-таки лучше в реале знакомиться и выбирать

Ци
Циник

А тут интересные л

Майя Петрова

Да жить не с интересом - с характером приходится..

Ци
Циник

Обломаем😂😂😎

Майя Петрова

Оптимист, однако... Взрослого человека трудно уже переделать

Ци
Циник

Если постараться, то всякого можно перевоспитать😎

Бывает И Лучше..!

Лёш, почему именно, тут.? В реале есть же.. Тем более ты хоть любую, кто согласиться..

De
Denis

Жаль... Но он один был?

Ци
Циник

И так все повсеместно🤦‍♂️

De
Denis

Теперь все на колясках?

Ци
Циник

🤣🤣🤣🤣🤣почти.. Но коляски импортные и четырехколесные

De
Denis

Так под их чутким руководством, но самому.

Ку
Кубаночка

Ух ты какой хитренький!!! А конфетно-букетный период? Зажал, да?😵😂

Ци
Циник

Нет😎никогда хитро жадным не был... И последнюю рубаху подарю... Вопрос стоит в другом... А стоит ли такая жертва в современном отношении м и ж? 😎

Ку
Кубаночка

Отношения создаете вы и только! Ведь по большому счету ничего не изменилось.. Всем женщинам хочется ухаживания, понимания и верности.. Это все, что им нужно..Ну, конечно, не избалованным.. Так ищите таких не по клубам, а по библиотекам😜

Ци
Циник

Ну , вы верно сформулировали ответ... Верно.. Но чичас нет практически этих самых библиотек.... Есть справка. 😂😎

Ку
Кубаночка

Ну.. я это, как пример.. Не стоит принимать все настолько буквально.. Просто не в тех местах ищите! Вот что я имела в виду...

Ци
Циник

Я не на стока глуп в свои писят. 😂😎

Ju
Juta

Да тут все виртуальные )), кого вы тут взять то хотите...

Ци
Циник

Раньше было проще... 😎и сайт был как то серьезнее... А сеичас 😎😁

Elena.....

Не будите ценить то, что достанется слишком легко

Ци
Циник

Мы трудностей не боимся. 😎

Elena.....

Тогда надо завоёвываться ту, что нравится, а не брать ту, что согласиться))

Ци
Циник

Вот воюю... И тут и там... 🤔😎

L.
L...

На верхней полке лежит, никому не нужна. Берите)

Ци
Циник

Лехко... Пломбир или сливочное? 😎

L.
L...

Коньяк🤣

Ци
Циник

Ваще малина... Шустоф у мну всегда есть😎

L.
L...

Какой-то вы странный. Покладистый. Со всеми моими капризами соглашаетесь) Это настораживает)

Ци
Циник

😎я коммуникабельный , а не странный... Я могу понять человека, что ему нравится , а что не нравится.. ... Но бывают исключения в жизни, что не надо быть для всех хорошим, ибо всегда будут люди для которых ты просто никто... 😎

Танѩ

О как)))просто взять)))главное,чтобы не каждую)))

Танѩ

Нет,один только.

Ци
Циник

Я??? 🤔

Танѩ

Нет,музыкант!

Ци
Циник

Значит не я.

Танѩ

Нет)

Эльвира

Да ладно. Врёшь ты всё, и спишь ты в тумбочке.

Эльвира

Что, только вам про меня тут хуйню нести можно?

Ци
Циник

Никто не несет... 🙄

Эльвира

Ну да. Конечно.

Ци
Циник

Я хоть словом тебя оскорбил хоть раз? 🤔

Эльвира

Ты поддержал дурость этой дамы в эпитетах обо мне. В этом и есть оскорбление.

Сергей Л.

А вы видели воотчию состарившихся пацанов?

Ци
Циник

А я один из них., если ты об этом😎

Сергей Л.

Пан Леший, я надумал, вас надо оженить просто!

Ци
Циник

Пан серый, я не против😎

Сергей Л.

Как мне нравится ваш позитивчик, добрый пан!

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ничоси...как найдешь хватай двумя руками👆

Ци
Циник

Да вот, грабли то мои не хваткие оказались, фиг ли, пень же😎

Ёлки Блэээ Иголки👻

Зато мои колючки цепкие 😂

Ци
Циник

Репейник чтоли? 😂😂😂так ты вроде елка не колючая

Ёлки Блэээ Иголки👻

А ты потрогай 🙄😂

Василиса Евгеневна

так вам же не угодыть,раз Малена нравется)

Ци
Циник

Неплохо, неплохо... Кстати ее тоже что то давно не видно

Василиса Евгеневна

без понятыя

Ци
Циник

Она хоть не сдриснула за границу то? 🤔

Ци
Циник

Ясна

Александр Захаров

Я б таких как ты расстреливал. Дебил ты.

Ци
Циник

😎так в чем проблема та!?. Я тебе и ружжо дать могу. Стрелок. 😎🙄

Александр Захаров

А, вопрос сменил. Хитрец. И дурак

Тимербулатов Рамис

Чё в реале не дают или херово просишь😁

Ци
Циник

В реале хватает

Всегда Котов!

выйди на трассу - ни одна не откажется.

Ци
Циник

Ну, на трассу можно и выехать... Плечевых уже в разы меньше вдоль дорог... Все на машинах... Скоро наоборот будет😂плечистые станут голосовать😂😂

Бабушка Гутя ))

Забирай ! Деньги есть ? Возможности?

Ци
Циник

Не вопрос😎

Бабушка Гутя ))

Тогда смело

Ци
Циник

А вот за деньги можно и в реале забрать то.. Хоть первую попавшую😎🙄

Галина.ярославль

Незаменимых нет, нужных не хватает

Камола Насирова

Нормальное человеческое желание

Камола Насирова

Все пойду работать экстросенсем😅

Ци
Циник

Как раз, самое то😂😂👍😎

Ци
Циник

А потом на битву экстасенсов😎

Камола Насирова

Да там я всех точно собью с толку

Сигизмунд.

Ничессе..😳 Крик души. Удачи тебе!

Ци
Циник

Точно подметил... Крик. В пустоту🙄

Сигизмунд.

Не депрессуй.И это пройдет...

Ци
Циник

Не проходит.. 🙄

Сигизмунд.

Ну время должно пройти 🤷‍♂️

Ци
Циник

12 лет...🙄

Сигизмунд.

Фигассе..🤔

Ци
Циник

Таки да. 🙄😟