Ольга Глинка

Имеют ли рептилоиды право посещать храмы?Человек существо ДУХОВНОЕ.Рождение жизни в человеке начинается с ДУШИ.Впрочем как и смерть наступает лишь в тот момент ,КОГДА ДУША ПОКИДАЕТ ТЕЛО.А у рептилоида ЕСТЬ душа?Если и есть,МЫ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ.Так имеют ли право рептилии посещать храмы? Ведь С ЖИВОТНЫМИ не впускают ДАЖЕ В МАГАЗИН.

Ответы
Ан
Ангел

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чеширский Кот

не смешите народ !! сказки про индейцев помните что типо у белых скаьпы срезали !тут аналогичная история

Св
Светлана

А кого Вы относите к рептилоидам ? Как сортируете,по каким признакам? Словам,поступкам?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я их по-другому называю..души нет, зато есть власть и права устанавливают именно они...

Ольга Глинка

Если у них нет души или есть ли она -НАМ НЕИЗВЕСТНО,из этого следует ,что рептилии и рептилоиды НЕ МОГУТ ЗАКАЗЫВАТЬ СЛУЖБЫ,ПРОВОДИТЬ ОБРЯДЫ КРЕЩЕНИЯ,ОТПЕВАНИЯ,ВЕНЧАНИЯ.Так как ВСЕ ЦЕРКОВНЫЕ ОБРЯДЫ служат ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они и рпц руководить могут

ОК
Олег Капралов

а зачем туда ходить мы раньше до крещения руси были язычниками

Антонелла Варкуселька

А как ты узнаёшь рептилоидов? Или ты это про себя спрашиваешь?

Олег Павлюченко

Вы сможете отличить рептилоида от обычного человека?

Сергей Викторов

Т. Е. То, что они есть, это уже само собой разумеется?

Иван Мишичев

Ещё бы научиться этого рептилоида вычислять.

Евгений

Ничего не понял. рептилоиды или рептилии?

Мирослав Бороздин

а может они не посещают концерты и храмы?

Коля

Ты опять накурилась этой гадости?

Гена Лозовой

а что в церкви ходят с собаками?

Просто Ёж

Какие храмы Вы имеете ввиду?

Борис Кучеренко

такого же мнения и они о нас

Лека Лютер

И часто вы их встречаете?

Тамара Гончарова

Вопрос актуальнейший,ваще обалдеть...

Лека Лютер

Причём тут симптоматика смешанная - рептилоиды, религия... Тема докторской для психиатра)

Тамара Гончарова

Да чё там диссертация, Юль, у рептилоидных зрачки вертикальные. Поинтересовался цветом глазок, бац! - и научное открытие))))

Лека Лютер

Мирового масштаба

Тамара Гончарова

Вселенского! Ибо они ОТТУДА припёрлись

Лека Лютер

А я думала из других миров)