Анатолий Лисицын

Куда исчезла с территории украины такая народность как евреи? Ассимилироваться так быстро не могли...Хохлами стать тоже не могли...Среди нацистов не обнаружены...Среди наёмников тоже...И среди беженцев тоже...Так куда исчезла целая нация?...Зеленский не в счёт!?...а шо не так?...

–35
Ответы
Майя Петрова

Они уехали в Израиль. Причем хохлы тоже туда ломанулись, но предъявили там такие высокие требования к жилью и пособиям, что Израиль срочно издал указ: принимать лиц не еврейской национальности только тех, у кого есть знакомые или близкие в Израиле, готовые беженцев принять и материально и жильём их обеспечить...

Анатолий Лисицын

Да конечно понятно...Но...но...как дальше будет украина без евреев...Зеленский не вечный же?😁☝️

Майя Петрова

Как всё устаканится - вернутся, скорее всего: на Украине климат лучше намного, чем в Израиле, да и женщины в армии не служат...

Анатолий Лисицын

Эх Лена ! хотя может и придётся мне сразу извиниться...Может Вы знаете, что в 36м.г. Сталин взял кредиты под векселя на Крым у евреем английских банкиров (Гитлер тоже взял на войну с Россией там же), но он их уничтожил...А Сталин не вернуа на прямую...Вот и евреи и не покидают надежды переместить своё государство на территорию Крыма и части украины...Векселя же сохранены... и их стоимость стала фантастической...

Майя Петрова

Вон оно что. Не знала таких исторических фактов.

Анатолий Лисицын

Сталин передал списанное оружие евреям, и принял участие для образование государства Израиль...!

Га
Галина

с инета-----государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 года в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе Палестины на два...

Анатолий Лисицын

Ну да...и ещё на Дальнем Востоке...(что бы не было разговоров)...

Уральская Рябинушка

https://m.sprashivalka.com/orig/49d/e6f/41c/6a68b.jpg?auto_optimize=high&height=512-уничтожение евреев украин. нацистами. Архивное фото ВОВ Два варианта-1.Их уничтожили украинцы во время ВОВ. 2. Все выехали-подальше от греха

Наталья Божченко ( Мартынюк)

Я не могу ответить на ваш вопрос, я нейтрально отношусь к политическим проблемам. У нас посевная, нам некогда, нужно думать что кушать будем целый год

Анатолий Лисицын

Да и у нас так же такие проблемы...

In
Inga

Никуда они не исчезли. Так же, как и украинцы, русские, болгары, венгры и др. защищают свою Родину... Снова слушал ваших пропагандо-в?..

Натали Малышка

Никто никуда не исчезал....Кто-то выехал, кто-то ассимилировался, а остальные - остались.......И - нормально !

Натали Малышка

.....и главное - никто не пострадал !

Ла
Лариса

Никуда они не делись. Ждут когда славяне перебьют друг друга и построят свою новую Хазарию.🖼

Анатолий Лисицын

"Хотеть не вредно!"...а евреям тем более...Но есть и Библейский прогноз. Где все евреи должны быть гонимы отовсюду и собраны в Иерусалим, где и будет Суд Божий над еврейской нацией...вероятно за всё (хорошее)...

Сидящий На Берегу Реки.

И Зеленский и Порошенко и Тимошенко евреи. Именно они стали главными бандерлогами.

Константин

Когда исчезают евреи,это значит,что в той стране им больше ловить нечего- конкц ей

Константин

Тем не менее амеры первые похвастались

Анатолий Лисицын

Ну это свойственно и нашим властвующим..."Курочка в гнезде...яичко ещё в ....!"...

Константин

Ну да

Ку
Кубаночка

Тю!! Та Одессу еще просто не брали!! Вот возьмут Одессу и евреи проявятся!!!😉

Анатолий Лисицын

Кочевое племя...как было так и останется...Просто у нас нет иммунитета против кочевников, отсюда и ложное представление о них...

Ку
Кубаночка

Раньше, еще при союзе, я часто отдыхала в Одессе.. Я и сегодня обожаю этот город.. так вот, любила я вечерами в сквериках за еврейскими парами подглядывать..😉 Как они бережно относятся друг к дружке.. Как их сыновья чтут матерей..Нам есть чему у них поучиться... Это уж точно!

Анатолий Лисицын

Ну ...это не основание для оценки...вот и в природе, крысы являются образцом материнства...однако они свободно могут скармить своим крысятам, цыплятами прямо из по квочки...

Ку
Кубаночка

Это я знаю..Но и в дикой природе не лучше... там тоже кт сильнее, тот и выживает..

Fenix🇱🇹

Никуда, как были так и остались , конечно кто уехал, а кто то и остался

Галина Гриднева

Откуда знаешь, что они исчезли, живут себе потихоньку

Галина Гриднева

И украинцы молодцы поняли это и правильно сделали. А сами по себе они талантливые. но вред от них колоссальный.

Га
Галина

а что они правильно сделали....зеленский еврей...президент их...

Галина Гриднева

Ну я не знаю, может, уничтожили всех, может, спрятали

Алексей

они в 2014г дёрнули, жопу в горсть и шолом Израиль

Надежда Компас - Но Не Твой!

В Израиль уехали при том очень давно ещё 70 годы

Анатолий Лисицын

А Зеленский...?

Гу
Гудбай

а ничего, что в Украине президент еврей ?

Анатолий Лисицын

Экзотика...!

Гу
Гудбай

президент нацистов и еврей ..нонсенс

Наташенька

Таки и из Одессы исчезли что ли?)))

Наташенька

Оооот!!!)))

Алевтина

А Зеленский? И еврей и нацист

Просто Осень

А чё это не в счёт?😧

Анатолий Лисицын

Ну да...😁

Людмила Канивец

Ушли в подполье !😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы вели перепись?

Марина

Он один за всех)))