Штурмхонд Николай Ланцов

Это насколько надо не любить детей, чтобы запрещать аборты по медицинским показаниям?

Ответы
P6
P.107 6200004

Тут такое дело, родители думают что можно как-то это исправить, что-то изменить, вылечить в конце концов, вот и рожают детей, которые всю жизнь потом страдают.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я не со стороны родителей вопрос задала. Это отдельная тема. А со стороны государства.

P6
P.107 6200004

Если со стороны государства, то рождаемость в стране не ахти подобными действиями власти пытаются любой ценой исправить сложившуюся ситуацию.

Gimitar Moev

Есть поговорка: "Больше католик чем Папа". Но есть и вторая сторона: Медицина не точная наука. Вопрос не простой. Но "запрещать" уже слишком.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На много,ну реально,они жизнь ненавидеть будут,тут людям с врожденными вещами плохими не сладко

Псих Олог

Так хули мелочиться? Заболел ребёнок чем то серьезным - усыпить, да и со взрослыми так же

Псих Олог

Допустим, хотя и это вопрос нравственности, а не медицины, а на второй вопрос ответ будет?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я уже ответила.

Псих Олог

Не заметил, ну если только ты в Польше живёшь

Штурмхонд Николай Ланцов

Да не только про Польшу речь, господибоже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Псих Олог

Дай Бог, что бы тебя лично такой выбор не коснулся

Виктор

любой имеет право на жизнь, еще не известно, кто в большей степени инвалиды

Штурмхонд Николай Ланцов

люди: Нам нужна здоровая нация!!1!1!!!1
также люди: У тебя будет ребёнок с поражением цнс? Он всю жизнь будет овощем? Рожай. Любой имеет право на жизнь, хулэ

Виктор

овощей хватает и среди здоровых, которым и жить не нужно...нация овощей

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну конееееечно.

Виктор

я многих знаю, кому жить не нужно, и рождаться им не следовало, даром. что они здоровы, но лишь физически, моральных инвалидов через одного.

Валерий

Это же насколько нужно быть безответственной,чтобы доводить до оборта..

Штурмхонд Николай Ланцов

Боже, что за бред 🤦‍♀️

Константин

первый сделаешь.. и уже рожать не придется.. Первый самый опасный.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну конечно.

Константин

воот😉☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Это был сарказм.

Константин

я знаю 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда... Ничё Вы не знаете.

Lady Winter 🇷🇺

Они считают, что наоборот, детей они очень любят и защищают..

Штурмхонд Николай Ланцов

Да похоже.

Rima Kravcenko

выступать с критикой ОК,но сами как решаем эти проблемы?

Rima Kravcenko

свои нужны

Rima Kravcenko

детей

Штурмхонд Николай Ланцов

Нужны здоровые дети.

Rima Kravcenko

спасибо

Алексей Жуков

Это про польшу? Там в правительстве тупые маразматики

Штурмхонд Николай Ланцов

У нас такие же предложения были. В декабре или ноябре штормило.

Алексей Жуков

не примут. Копролайферы много раз уже пытались протащить

Nick Moslem

Аборты по мед.показаниям никто не запрещал

Штурмхонд Николай Ланцов

В Польше вон запретили чота. Им ничего не помешало.

Nick Moslem

Да насрать,что там делается в этой гейропе

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ааашот Кудай ...опыт с годами приходит...!!!...

Аркадий

им ремня надо чтобы не занимались блудом.

Аркадий

Для тебя может и нет. А пройдет время и поймешь что была не права.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не пройдёт.

Аркадий

Значит тебе не повезло.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне очень повезло.

Марина Ежевик@

Это нужно не дружить с головой.🤦‍♀️

Константин

Согласен,поддерживаю

Виктор Правдин

А если родится урод?

Штурмхонд Николай Ланцов

А им кажется пофиг. Как и на то, что всю жизнь ребёнок будет овощем, и страна будет его содержать, например.

Штурмхонд Николай Ланцов

Но при этом всем нужна здоровая нация.

Виктор Правдин

Ясно

Julia Epp (Schönknecht)

Но и это убийство!

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно, да! Бог допустил , что этот ребёнок должен родится, то какое право вы имеете забрать у него жизнь?

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая жизнь? Всю жизнь овощем влежку и кормежка через трубку? Вечные нестерпимые боли? Это жизнь? Вы издеваетесь? Это жалкое существование, которую ему обеспечили родители-эгоисты.

Julia Epp (Schönknecht)

Над нами Бог! Он это допустил. Почему ? Мы , может , никогда не узнаем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Бред какой.... Свой эгоизм и лицемерие Богом прикрывать. Отвратительно.

Julia Epp (Schönknecht)

Я работаю с людьми которые имеют проблемы с рождения. У нас другое отношение здесь к калекам, намного гуманее чем в России. И отношение к таким людям другое. Здесь такие люди живут нормальной жизнью.

Николай Богомазов

А где запрещают?

Штурмхонд Николай Ланцов

В Польше, например.

Николай Богомазов

По медицинским показания не запрещают

Штурмхонд Николай Ланцов

Теперь запрещают.

Николай Богомазов

Нет. Вчера новости слушал.

Штурмхонд Николай Ланцов

В Польше власти опубликовали запрет на аборт по причине патологии плода.
Польское правительство в среду, 27 января, опубликовало в «Официальном вестнике» решение Конституционного суда республики о запрете в стране абортов по причине не угрожающей жизни и здоровью матери патологии плода.
То есть, если у плода диагностировали поражение цнс, и он всю жизнь будет овощем, или неизлечимый порок сердца, то аборт запрещён.

Kорнелия

Уродов плодить

Штурмхонд Николай Ланцов

И чтобы их вся страна содержала.

Kорнелия

Именно

Улмекен Ешниязова

каждому по уму