Жека Щемелев

Плывут два крокодила,один зелёный другой в другую сторону,сколько стоит мешок яблок если ёжик гад ползучий?

Ответы
A.l.i.c.e.

Местом обитания крокодилов являются тропические и субтропические зоны таких стран, как: Африка, Австралия, Евразия, Америка. Ареал ежей простирается по всей территории Европы, Африки и Южной части Азии. Отметаем Америку и идем дальше. Еж ползучий, предположим, что у него полинейропатия. Причинами полинейропатии:отравления организма - промышленные (свинцом, мышьяком, ртутью) или пищевые (некачественными продуктами питания, алкоголем, наркотиками). Вряд ли еж увлекался алкоголем или наркотиками. Предположим это отравление свинцом, мышьяком, ртутью. Ограничусь свинцом.Продолжительность жизни евразийского ежа около шести лет. Из сообщений об экологических катастровах:Загрязнение почвы в Китае ьяжелыми металлами– одна из самых серьёзных экологических проблем. Далее, в одном из китайских зоопарков живет одинокий крокодил редкого вида. Для того, чтобы он мог оставить потомство, ему предложен выбор из 16 «невест». Возможно в условии задачи описывается какраз- таки процесс знакомства крокодила с одной из невест. Узнать цену на мешок яблок в Китае я предоставляю вам.)))

***

Летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года???

Жека Щемелев

нахуя мне холодильник если я не курю?

***

😂😂😂

Жека Щемелев

вот тебе ответ!)))

Инга Найт

Акела окривело в поне дельник, рядом с пони Прежде Вальского

Александр Мигунов

Ну, судя по условию задачи, за грибами надо было идти завтра

Юрий Пятков

Всё элементарно Жека.Посмотри на ценник и покупай!

Тамара Копышева

А почему бы и нет, а может и да😉