Владимир Строганов

Сегодня типа, Нового года. Астрологически Солнце переходит в знак Овна и начинается новый круг..

–1
Ответы
Любовь

АСТРОЛОГИЯ, отвлекает, внимание человека, от истинного Бога. «Дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.» (Втор.4,19) «Но в те дни, после скорби той, СОЛНЦЕ ПОМЕРКНЕТ, и ЛУНА НЕ ДАСТ СВЕТА СВОЕГО, 25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются 26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. (Мк.13,24)

«Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» [Рим.8,33-34] Бог сотворил солнце, чтобы оно отражало Его славу и величие. Япония - “Страна,, восходящего солнца.” На флаге, Японии, символ - солнце. Территориальный дух Японии, извратил образ солнца. Япония поклоняется, Аматерасу Омиками, богине солнца. Японские христианские лидеры,молятся, чтобы это положение вещей изменилось. «И убоятся имени Господа на западе и славы Его - на восходе солнца.» [Ис.59,19] «Ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18) Аминь! 🖼

Владимир Строганов

исчитаяй множество звезд небесных и всем им имена нарицаяй (Пс. 146:4). Это значит, что как ни многочисленны звезды небесныя, Творец знает каждую из них, как иной полководец всех удивляет тем, что знает поименно каждаго воина... Зачем знать все звезды по имени, их особенности и влияние??

Владимир Строганов

. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю.. Для кого эти знамения, кто будет их читать. Волхвы умели читать по звездам и нашли Иисуса..

Валерий Шилов

Периодичность процессов в нашем мире наводит на мысль о его спрограммированности. Куда не кинь - алгоритм, работающий из века в век...

Геннадий Попов

Не только типа. Это и праздник Нувруз (праздник начала Нового года у мусульман) и Новый Год год по славянскому календарю

Владимир Строганов

Так или иначе Новый год.

Владимир Ляпин

Сколько лет живу, а всё удивляюсь перемене продолжительности дня. Вроде бы, всю астрономию, физику знаю...

Владимир Строганов

Нет я просто принял..

Владимир Ляпин

Тебе легче...

Владимир Строганов

Кто тебе мешает..

Владимир Ляпин

Я до сих пор старый ребёнок.

Владимир Строганов

Это хорошо.

Дурноватый Мультиокунь

Овны в любую жопу первые. И с таким азартом что ахоиннл бы сам давинчи

Glаdiator (Woodland, Са)

В настоящее время (с 21 марта) происходит весеннее равноденствие.😏

Владимир Строганов

Новый год наступает 20-21 марта – в День Весеннего равноденствия. Именно в это время солнце встает точно на Востоке и садится точно на Западе, и входит в первый зодиакальный знак – знак Овна, и именно в это время световой день равен по продолжительности ночи, после чего становится длиннее. Это очень важное астрологическое событие – новый зодиакальный цикл, астрологический новый год, начало колеса года.

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно и так рассуждать.😉

Аленький Цветочек

В знак овна - это хорошо, значит будет скоро прилив энергии. Я овен

Владимир Строганов

Процесс пошёл..

Евгений Шевченко

Это опять в лавку бежать? хотя можно.. есть еще че-то на карточке

Владимир Строганов

Решай сам.

Евгений Шевченко

и не раз еще сбегал.. ты - шайтан, Володя 👍

Василиса Крошина

сегодня телец находится в сатурне, нельзя выходить на улицу

Владимир Строганов

Кто вам сказал такое?

Владимир Строганов

ТЕЛЕЦ не может находиться в Сатурне! И Сатурн сейчас в Рыбых..

Василиса Крошина

рыбы сейчас под луной.

Владимир Строганов

🖼 Луна в созвездии Скорпиона..

Василиса Крошина

что это означает для скорпионов?

Владимир Строганов

Надо смотреть знак, а не созвездие..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что это может означать, для родившегося 17 октября 1972 года?

Владимир Строганов

Ваш новый год начнётся с 17 октября, со дня рождения.

Старый Волчара

да почему типа, до Петра Атихриста и был новый год вчера))

Владимир Строганов

Возможно.

Се
Сежок

Они там небесные тела крутятся а на земле опасность

Владимир Строганов

Новый год наступает 20-21 марта – в День Весеннего равноденствия. Именно в это время солнце встает точно на Востоке и садится точно на Западе, и входит в первый зодиакальный знак – знак Овна, и именно в это время световой день равен по продолжительности ночи, после чего становится длиннее. Это очень важное астрологическое событие – новый зодиакальный цикл, астрологический новый год, начало колеса года.

Се
Сежок

мне не полегчало

Владимир Строганов

🖼 2 планеты удачи в созвездии Рыб..

Дмитрий Jidemon

Да один хрен для стрельцов ретроградный меркурий

Владимир Строганов

Почему для Стрельцов? Меркурий для всех.

Лена

Володя, здравствуй. Это 21 марта было? Новый год

Владимир Строганов

Новый год наступает 20-21 марта – в День Весеннего равноденствия. Именно в это время солнце встает точно на Востоке и садится точно на Западе, и входит в первый зодиакальный знак – знак Овна, и именно в это время световой день равен по продолжительности ночи, после чего становится длиннее. Это очень важное астрологическое событие – новый зодиакальный цикл, астрологический новый год, начало колеса года.... Твой новый год ничинается со дня твоего рождения.

Лена

👍

Суссанна

Что день грядущий нам готовит? Не день, а год...

Ма
Марина

Знаю. Мой близкий человек в этот день родился.

Владимир Строганов

Знаменательно..

Вячеслав Чистяков

Лишь -бы голова от этого круга не закружилась

Владимир Строганов

Пей таблетки.

Вячеслав Чистяков

Таблетки это вредно, вам нельзя

Никита Анохин

Солнце пересекает экватор. А овна - это бред.

Никита Анохин

А это и есть бред.

Владимир Строганов

Ты не в теме.

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г Москвы..

Никита Анохин

Сверхъестественное и колдовство для тебя — норма. Образовательное учреждение - не научное. Астрологией занимались люди до астрономии. Аминь!

Владимир Строганов

Департамент образования Москвы, читать умеешь??

Геннадий Смоляков

То есть Пукин ещё на шесть лет презиком?

Владимир Строганов

Это не про него.

Геннадий Смоляков

Он же центр Вселенной

Владимир Строганов

У каждого своя судьба и свой цикл. Путин от слова путь, направление..

Геннадий Смоляков

Ипать тую Люсю

Eлена Вологжина

Что нам этот год принесёт, Володя?

Владимир Строганов

Сходи в лес, там сок берёзовый.. Сегодня пил..

Eлена Вологжина

🖼Рано нам пить березовый сок.

Владимир Строганов

🖼 тогда жди..

Eлена Вологжина

Да, остаётся только ждать