Павел Артемьев

Мой принтер не видит картриджи.

Дело в том что принтер струйный, я носила картриджи на заправку. После этого принтер их не видит и ничего не печатает. Кое кто сказал, что "Чипы" или что там на них - загублены. Если они загублены - значит картриджи на выброс? Или это можно как то исправить. Принтер HPDecklet F2180

Алина Землевская

можно чипы переставить с таких же картриджей. а так да, если чипам капец, то картриджи видеться не будут. попробуйте их для начала протереть влажной салфеткой - они могут быть просто грязные.

Максим Суворов

Оригинальные картриджи дозаправлять нельзя. Лучше присмотреть себе ПЗК или СНПЧ.