Alex V. Spiridonov

Что делать если после Загрузки чернил в картридж, принтер их не "видит" ?

Э:
Эльвира :)

Возможно, чернила попали на контактные площадки. Протереть спиртом (водкой).

Garry Smile

отключить датчик чернил в свойствах или подержав кнопку на принтере 3-4 сек

Антоха Зайцев

значит у вас такой принтер что когда заканчиваются чернила в картриджах вам надо покупать не чернила для заливки, а новые картриджи.

Св
Светлана

какой принтер. . У меня Епсон . так я посто вскрываю крышку.. . и каждую коробочку с чернилами просто встряхиваю (ТОЛЬКО АККУРАТНО) ВСТАВЛЯЮ ОБРАТНО. . КАТРИДЖИ ОПОЗНАНЫ, ВКЛЮЧАЮ ОЧИСТИТЕЛЬ ГОЛОСКИ. . ПРОВЕРЯЮ дЗЮС И ВСЕ ОКЕЙ,,

Ирина Панкова

у принтера нет глаз, он вообще не видит. а марку и модель принтера угадают только экстрасенсы, вам в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания".

Искандер Омурзаков

Ты не умничай - а пальцем ему покажи!

Ёжик Колючий

Возможно, у Вашего принтера чипованные картриджи, не предназначенные для перезаправки. В некоторых случаях может понадобиться обнуление чипов картриджей (потребуется программатор) , в некоторых - перепрошивка самого принтера (дело рискованное, можно угробить аппарат) , но подходит это далеко не для всех принтеров. Самый оптимальный выход - купить перезаправляемые картриджи, если они существуют для Вашего принтера.

Виктория С

Для начала снимите и вновь поставьте на место картриджи, поплотнее, может просто нет контакта.