Надя

Проблема с картриджами для принтера.

Часто пользуюсь принтером. Несколько раз покупали не оригинальные картриджи и все было нормально, но вот какая штука случилась: долгое время пользовалась картриджами, но по неопределенной причине принтер сказал мне "не подходящие картриджи" и отказывается что либо делать. При чем до этого все было хорошо и печатал именно ими. Вчера купили новые, та же история, только с самого начала их установки.
Принтер HP 4480
Картриджи 140xl и 141xl (покупаем с большей емкостью)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для струйных дешевле купить СНПЧ . и нафиг оригеналы куда помешяется рюмка чернил

Дима

СНПЧ по цене как один комплект картриджей.