Юл
Юлия

Где купить чернила для картриджа в струйный принтер?

Месяц назад приобрела мфу, все отлично, но теперь кончилась краска. В интернете сплошь реклама. Посветите меня пожалуйста в это дело, что да как.

У меня Canon pixma mg240

Извините, pixma mg4240*

Надежда Россохина

В городе может в канстоварах будет

Ан
Андрей

Возможно, дополнительно придется купить чип для картриджа - зависит от модели, уточните у производителя или прочитайте в инструкции

Наташенька Симакова

Там-же, где и принтер брали.

Андрей Игнатов

Для начала : какое МФУ? Далее : для заправки нужны перезаправляемые картриджи, если у вас не встроено СНПЧ.
Вот исходя из этого и ищите в интернете. Я всё прекрано покупаю для мфу EPSON.

Антоха Канавин

Вот чернила для вашей модели
http://www.originalam.net/ink/photographic/set-ink-dye-mg-4240-100ml-4color.html

4 цвета по 100мл