Михаил Медведев

что делать если засох картридж в струйном принтере

давно не пользовался решил напечатать пару страниц (картридж пере заправляемый брал в спец магазине) принтер canon pixma mg 5140

Спасибо за ответы, но я решил проблему так- в настройках принтера сделал глубокую очистку сопел, но все равно спасибо всем за ваши ответы

Seydgy Петрикеев

Выкидывать

Со
Софья

Попробуй отмочить мистер мускулом зеленым ...Читай resetters.com

Наталия Губанова

Если а картридж вмонтирован блок сопел, как у НР - его на выброс. Если отдельно, как у Эпсон - принтер на выброс.