Елена Суржик

подскажите, а правда ли, что у струйного принтера HP,меньше проблем с картриджами, они на много долговечны?

не нужен новый, желательно б/у, но в хорошем состоянии

Евгений

Я бы свой Эпсон предложил, но стоит уж сколько без дела, а рядом лазерный НР трудится

Да, НР проще из струйников, но все равно бы к нему СНПЧ купить надо

Kr
Krembaher

+ только в том, что картриджи (с термоструйной ПГ) - дешевы, по этому нет проблемы с отмачиванием, т. е. купил новый картридж ...и вперед.
Долговечность картриджа зависит от чипа (установленного в картридже) и выгоранием дюз ПГ (печатающей головки)

Аня Смогоржевская

обратите внимание на епсоны "фабрика печати" - это система с заводской СНПЧ - стоимость печати - копейки.

Т)
Таня ))

Вы можете обратиться за помощью с выбором принтера в этот интернет-магазине