Mesut Ay?n

Как обнулить струйный принтер HP Deskjet 3000?

Картридж оригинальный, знаю что принтер запоминает 4 последних, в связи с чем думает что они пустые. стоит два картриджа №122

Алексей Кочетков

Все операции с выниманием картриджей нужно делать так - включить принтер, открыть крышку, и как только приедет каретка с картриджами - вынуть вильку из розетки, а потом, когда всё на место поставите - втыкнуть ёйную обратно и закрыть крышку. тогда принтер не запомнит, что Вы вынали картриджи.

Анна Кузина

Программатор картриджей ищи