Ирина Андреева

Можно ли красками Premium ink заправлять принтер hp deskjet 2050??

(G
((Muzaffar Gapparov))

ХЗ.. . ты написал только название фирмы. Если они очень универсальные, то я бы не советовал. Вообще для каждой серии картриджей НР рекомендуются свои чернила, обычно определяются по серии картриджей
www . printovik . ru
и еще, лично мне жалко в свой принтер заливать чернила стоимостью менее 100 руб за 100гр. флакон

Илюха Попов

Здравствуйте, можно ли заправлять картриджи Canon MP 250 чернилой Dye INK